Какие женские сумки сейчас в моде?

Неотъемлемым аксессуаром любого женского образа является сумка. С её помощью в образ можно включить перекликающиеся акценты. Вариативность и привлекательность дизайна – это лишь часть бонусов, которая становится доступна обладательницам сумки. Безусловно, женская сумочка носит и утилитарную функцию. Крайне важно, чтобы в сумке помещались все необходимые вещи. Под таковыми подразумевается не только косметичка, но и мобильные гаджеты, кошелёк и т.д. Модные тренды на сумки меняются, пусть и не так часто, как в случае с одеждой. Тем не менее, важно уметь выбирать и сочетать сумки, принимая во внимание актуальные тенденции.

На сайте https://accetto.com.ua/ Вы сможете ознакомиться с широким выбором женских сумок. Вы сможете ознакомиться с широким выбором женских сумок. Брендовые сумки (оригинал, а не реплика) здесь доступны на максимально привлекательных условиях.

Тренды, актуальные для 2019 года

Тренды, актуальные для 2019 года

При покупке актуальной сумки, настоятельно рекомендуем опираться на следующие рекомендации:

  • уделяйте внимание типу материала;
  • чёткие геометрические формы – новый тренд;
  • яркий принт – определённый мастхэв.

Конечно, кожаные сумки остаются на пике популярности. Этот материал никогда не исчерпает себя. Но не стоит забывать о том, что зимняя и летняя сумки отличаются не только цветом и обилием фурнитуры.

На лето рекомендуется выбирать сумки, пошитые из максимально лёгких материалов. В качестве примера можно привести экокожу. Летом 2019 года особой популярностью будут пользоваться сумки из шёлка и атласа.

Чем ярче принт, тем проще его встроить в повседневный образ. Пусть рисунок на сумке или его части перекликаются с цветовой палитрой образа. Подобный элемент объединит лук, делая его законченным.

Геометрические формы в сумках

Геометрические формы в сумках

Действительно, дизайнеры для наступающего года предлагают исключительно чёткие и понятные геометрические формы (прямоугольник, трапеция, квадрат). Означенные тренды задаются брендами Marc Jacobs, Chanel, Off-White и т.д.

Оверсайз-сумки также будут пользоваться популярностью.

Особое внимание рекомендуем уделять украшениям сумки и используемой фурнитуре. Сегодня наблюдается тренд к использованию всего и сразу. К примеру, на одной сумке может быть использована металлическая (хромированная) фурнитура, которая дополняется кожаной бахромой и брелоками.

Пластик и стеклярус также активно используются в оформлении сумок.

В видео будут продемонстрированы сумки на осень-зиму 2018-2019 года:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *