Как выбрать нижнее белье женское?

Нередко мужчина хочет подарить свой любимой красивое нижнее бельё. Действительно, красивая модель способна подчеркнуть привлекательность женской фигуры, сделать её сексуальной. Однако, дизайн бельё – это далеко не единственный параметр, по которому следует осуществлять выбор комплекта. Безусловно, бренд имеет немаловажное значение. Отметим, что большой популярностью пользуются не только импортные, но и отечественные производители.

В качестве примера высокого качества в производстве нижнего женского белья можно привести бренд Weiyesi. Бельё этого производителя всегда можно приобрести в Интернете. Но не стоит делать поспешных решений. Настоятельно рекомендуется ознакомиться с принципами выбора, которые позволят избежать распространённых ошибок.

Удобство и комфорт первичны

 Удобство и комфорт первичны

Если речь идёт исключительно о красивом и утилитарном комплекте белья, то он в обязательном порядке должен быть комфортным для женщины. Комфорт достигается кроем и материалами, используемыми производителем.

Отметим, что натуральность – не всегда является приоритетом. В последнее время появились уникальные синтетические материалы, которые по своим характеристикам практически ничем не уступают натуральному волокну с точки зрения пропускания воздуха к коже.

Однако, синтетика значительно проще стирается, меньше пачкается и дольше служит.

Кроме того, надевать комплект белья женщина должна иметь возможность без дополнительных сложностей. Речь идёт о выборе комфортной и качественной фурнитуры. В особенности это касается подвязок и бюстгальтера.

Тип женского белья и размер

Тип женского белья и размер

Разновидностей женского нижнего белья очень много. Одних лишь моделей трусиков насчитывается более 6 штук:

  • тонга;
  • миди;
  • макси;
  • слипы;
  • шорты;
  • стринги и т.д.

Помимо модели следует обратить особое внимание на размер. Крайне важно подобрать оптимальный. В этом, пожалуй, и заключается основная проблема. Многие женщины подбирают себе бюстгальтеры «с запасом». Это ошибка!

Если существует необходимость в зрительном увеличении объёма, использовать нужно специальные модели (push-up). Использовать больший размер не только неудобно, но и опасно (грудь не фиксируется должным образом).

При покупке нижнего белья в Интернете руководствуйтесь при выборе размера соответствующими таблицами. Каждый бренд предоставляет собственные таблицы.

Смотрите также:

В видео перечислены 10 секретов по выбору оптимальных комплектов женского нижнего белья:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *