Человек-мотор: как быть активным и все успевать

Есть люди, с которыми всегда тепло, светло и легко. Кажется, что усталость им неведома: сворачивают горы на работе, безупречно ведут домашнее хозяйство, да еще и находят время на тренировки.

Energy Diet Smart

Глядя на таких живчиков, невольно задаешься вопросом: а не роботы ли они? Нет, они такие же люди из плоти и крови со своими проблемами – и у них в сутках тоже лишь 24 часа. В этой статье раскроем их секреты и узнаем, где взять силы на все.

Качества активных людей

Не стоит думать, что бодрость и оптимизм природа выдает лишь избранным по особым талончикам. Конечно, характер и темперамент сильно влияют на нашу активность, но в большей степени ее уровень зависит от образа жизни.

Итак, в чем секрет людей, которые, как пионеры, «всегда готовы»?

  • Они ценят время и умеют его планировать
  • Они много двигаются
  • Они умеют отдыхать
  • Они правильно питаются

Как видите, почти все это подвластно любому из простых смертных. Чтобы все успевать, нужно перекроить свой график труда и отдыха, подружиться со спортом и изменить свой рацион.

С чего начать?

Как бы ни было велико желание стать более заряженной версией себя самого, в первую очередь нужно решить проблемы со здоровьем.

Лишнему весу, тяжести в животе, авитаминозам (и, как следствие, частым простудам) не по пути с заводным и деятельным человеком. Поэтому первый шаг нужно сделать именно навстречу правильному питанию.

Быстро перейти на здоровую еду и привыкнуть питаться по определенному графику (желательно 4-5 раз в день) помогут специальные продукты линейки Energy Diet Smart.

Они создавались для активных и целеустремленных людей, которые хотят все успевать и чувствовать себя молодыми и сильными.

Energy Diet Smart

Еда для энергии

Конечно, Energy Diet Smart не может полностью заменить полноценную, здоровую, качественную еду. В вашем рационе обязательно должно быть постное мясо, рыба, злаки, крупы, свежие фрукты и овощи.

А вот от лишних жиров, мучных продуктов и снеков придется отказаться. «Умная» еда в этом случае – добрый друг и товарищ: когда нет времени или сил приготовить что-то вкусное и полезное, выручит пакетик Энерджи Диет Смарт.

В его составе целый комплекс важнейших нутриентов. Белок, растительная клетчатка, ферменты, жирные кислоты, 23 витамина и минерала – все ценное из привычных для нас блюд собрано в идеальном соотношении.

По словам создателей Energy Diet Smart, экспертов компании NL International, маленькая порция коктейля или супа с таким сбалансированным составом утоляет голод не хуже сытного обеда.

Кстати, «умная» еда поможет и сэкономить немало времени на кухонных заботах. Любой из вкусов готовится за считанные минуты – дома, в офисе или даже в машине.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией про разнообразие вкусов Energy Diet Smart.


One comment

  1. Одними диетами тут не ограничишься. Тут больше значение имеет характер человека, плюс его настроение, состояние здоровья. И фактор еды в этом списке на последнем самом месте.

Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *