Рамки для картин, фото и готовой вышивки

Памятные события мы привыкли не только запоминать, но и фотографировать на цифровую технику, снимать на камеру. После, снимки устанавливаются в роскошные рамки, готовые фотокартины завешиваются на стены, радуя приятными воспоминаниями.

Рамки для картин

Также украшать свою комнату можно не только памятными событиями, изображенными на фото, но и вышивками из бисера, из нитей, на основе лент, сделанными своими руками.

Рукоделие сегодня в моде, но не каждая начинающая любительница ручного творчества знает, что готовую работу на ткани обязательно нужно оформлять в специальную рамку.

Еще не помешает приобрести паспорту. Это бумажное обрамление, которое вставляется внутрь рамки под стекло, это как бы подрамка для работы. Она подбирается согласно цвету вышитой картины, цвету фотографии, оттенку готовой работы.

Только после производится правильный выбор паспарту приобретаются рамы для картин, которые тоже чётко по своей эстетике, дизайнерской направленности должны соответствовать готовой работе, которая вставляется в рамку. В противном случае:

  • появится дисгармония,
  • картина не будет такой эффектной,
  • какой могла бы быть.

Изящные рамки для картин Киев

Сегодня в интернет магазине представлены разнообразные рамки для картин. Это может быть размер багета от 26 до 30 мм, от 76 мм. Также можно выбрать материал багета.

Чаще всего современные покупатели отдают предпочтение натуральному древесному материалу. Стилистика в стиле хай-тек подразумевает использование пластика, железа/металла.

Одним словом, рама для картины http://mnogonitok.com/gotovye-ramy должна быть ровно такой, чтобы не возникло дисгармонии.

Рамки для картин

Наоборот, симбиоз и только симбиоз, гармоничное сочетание оттенков — это именно то, что нужно для создания эффектной законченной, готовой работы.

Обращая внимание на стилистику рамки, необходимо понимать, что это может быть классическая рама в золотом цвете, с канделябрами по углам.

Винтажная стилистика подразумевает использование рамки из дерева, поверхность которого искусственно состарена. Это могут быть:

  • белесые разводы,
  • имитированные трещины,
  • искусственные царапины,
  • сильные потертости.

Сегодня винтажные рамки в моде. Однако такое оформление тоже должно четко соответствовать стилистике картины. Если на изображении сложная геометрия, 3D картинка, навряд ли здесь будет уместна винтажная рамка.

Тут нужно подбирать другую прямоугольную раму, багет хай-тек, который подчеркнет строгость картины, поможет оформить изображение адекватно и максимально интересно.

Далее на видео вы можете с полезными советами о том, как правильно натянуть вышивку и оформить ее в багет.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *