Что носить летом женщинам?

Летний гардероб является наиболее широким. При этом летние тренды в моде являются наиболее часто изменчивыми. Перед тем, как отправиться в магазин за созданием новых образов, настоятельно рекомендуется ознакомиться с действующими тенденциями. Совсем необязательно закупать исключительно брендовую одежду, чтобы выглядеть модно, стильно и привлекательно. Тем не менее, для создания актуальных образов девушка должна обладать не только кошельком, но и вкусом.

Магазин одежды в Одессе может предоставить широкий ассортимент летних женских и мужских моделей на максимально привлекательных условиях. Ниже перечислим основные тренды, заслуживающие особого внимания со стороны модниц.

Поп-арт, пастель и эклектика

Поп-арт, пастель и эклектика

Поп-арт переживает второе рождение. Яркие, сочные принты в которых сочетаются не сочетаемые цвета – то, что обязательно должно быть в гардеробе каждой девушки наступающим летом.

Причём под не сочетаемым подразумевается не только цвет. Клетка и полоска теперь могут присутствовать в одном образе. Цветочный принт дополняет анималистический. Но при казалось бы совершенной несочетаемости, общие черты всё же должны присутствовать – материал, фактура и т.д.

Несмотря на яркость и буйство красок наступающим летом в чести будут и пастельные образы. Многие топовые дизайнеры предложили свой взгляд на означенный тренд. Минималистичность и пастельная гамма дополняется яркими аксессуарами.

К таковым вполне можно отнести ugly-shoes. Таковыми считаются кроксы на платформе. Теперь кроксы украшаются огромным количеством значков.

Бахрома, шнуровки и спортивный шик

Бахрома, шнуровки и спортивный шик

Бахрома должна присутствовать всюду:

  • одежда;
  • украшения;
  • аксессуары (обувь, сумки и т.д.).

При этом бахрома выполняется тяжёлой. Не рекомендуется использовать шнуровку в образе, если он уже располагает бахромой. Шнуровка – это явный атрибут спортивного шика.

Если раньше шнуровка на бюстгальтере спортивного типа скрывалась под одеждой, теперь её напротив необходимо демонстрировать. Важно также отличать одежду в стиле спортивного шика от исключительно спортивной одежды.

В первом случае используются лишь силуэты. Материалы же могут быть абсолютно любыми: пластик, кожа, шёлк, атлас и т.д. Изделия из кожи естественно можно будет носить лишь ночью.

Плащ вполне допустимо надевать на голое тело. Также его можно сочетать со спортивными майками, юбками.

В видео будут описаны тренды наступающего лета:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *