Корейские копии самсунгов S9

Высококлассные корейские копии самсунгов S9 — качественные девайсы по доступной цене.

Корейские копии самсунгов S9

Корейская компания Samsung ежегодно презентует новую модель из флагманского ряда устройств получившего название galaxy s. В начале марта 2018 года мир увидел последний девайсс девятым порядковым номером.

Невероятный дизайн, первоклассная камера и высочайшая производительность — далеко ни весь список всех преимуществ смартфона.

К сожалению, у нового устройства есть один большой недостаток — цена превысившая 1000$, которая при современной скорости технических инноваций и развития является просто неоправданной.

Чтоб сохранить изящный дизайн и не потратить огромное количество денег стоит задуматься о покупке корейской реплики самсунга галакси s9. Такое устройство является качественной заменой оригиналу с высокими техническими характеристиками и материалами корпуса.

Комплектация и дизайн устройства

Главной особенностью корейских копий является сохранение каноничного дизайна телефона и выполнение всех особенностей и нюансов в оформлении.

Коробка новинки максимально приближена к оригиналу. Все надписи, логотипы и изображения сохранены.

Комплектация содержит: сам смартфон, вкладыш с инструкциями и лицензионным соглашением, скрепку для слота сим-карт, USB Type-C кабель для подключения к компьютеру и непосредственной зарядки, блок-зарядку для европейских розеток, а также белую гарнитуру в фирменной самсунговской коробочке.

Корейские копии самсунгов S9

Перейдем к непосредственному дизайну корейской копииsamsunggalaxys9, он практически один в один повторяет внешний вид оригинального телефона.

Задняя крышка выполнена из высококлассного пластика, на ней расположились модуль камеры и сканер отпечаток пальца. Дисплей защищен прочным, каленным стеклом и имеет закругленные грани точь-в-точь как оригинала.

Сверху находится глазок фронтальной камеры и различные датчики. Грани смартфона выполнены из алюминия, снизу расположился разъем для зарядки и мини-джек для наушников.

Техническая составляющая телефона

Технические характеристики устройства также находятся на высочайшем уровне. Из основного «железа» реплики стоит выделить:

  • большой и яркий дисплей с разрешением 1440х2960 пикселей;
  • мощный 8-миядерный процессор MTK6592 QuadCore ARMv7 Processor с частотой 2.7 Ггц.;
  • одновременная поддержка 2-х сим-карт в формате Nano-SIM;
  • О.С. Google Android 7 с оригинальным интерфейсом и профессиональным переводом на русский язык;
  • GPS модуль и прочие беспроводных сетей;
  • основная камеры на 13 Мп. и фронтальная на 8 Мп. делающие детализированные, первоклассные снимки;
  • 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти.

Покупайте корейскую репликуsamsunggalaxys9 по самой выгодной цене прямо сейчас!

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором самой точной корейской копии Samsung S9.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *