Чистка лица ультра звуковым скрабером — самая безопасная и безболезненная процедура

Уже давным давно ушли в прошлое те времена, когда мыло и вода поддерживали чистоту и красоту кожи лица. В нашем мире постоянно развивающих технологий понятие «чисто» вполне относительно.

Чистка лица ультразвуковым скрабером

В некоторых районах воздух до такой степени загрязнён, что даже при ясной бездождливой погоде ночью звёзд на небе практически не видно.

А питьевая вода, которая течёт в наших кранах? Её очень трудно назвать именно питьевой. А многие средства косметического характера? Их также очень трудно смыть с кожи.

Огромное количество людей специалистов считают, что для того чтобы смыть косметическое средство с поверхности кожи, нужно потратить массу финансовых средств и времени.

Многих людей пугают негативные отзывы про ту либо другую чистку лица, которая проводилась механическим способом. Приведем вам один прочитанный нами отзыв, после которого вряд ли какая девушка захочет прибегнуть к механической чистке лица.

Отзыв звучал так: «Я пришла в косметологический кабинет, чтобы провести механическую чистку лица, и косметолог так мне лицо исцарапала, так на него давила, что покраснение на нём держалось 3 дня».

После такого конечно не хочется идти к косметологу и проводить механическую чистку лица.

При ручной механической чистке лица либо использования скраба кожа очень сильно травмируется. А также очень велик риск инфицирования. Но как бы там не было, многие прибегают именно к механической чистки лица, поскольку хотят выглядит хорошо и привлекательно.

Чистка лица

На сегодня всё большую популярность набирают ультразвуковые скраберы! Про положительное действие на кожу ультразвука известно уже очень сильно давно, но на практике его всего лишь применяют приблизительно 30 лет.

Ультразвуковое исследование назначать можно детям в возрасте с 2 лет. Сам по себе ультразвук не способен травмировать кожу, а также нанести ей любых болезненных ощущений.

Наоборот процедуры с применением ультразвука достаточно приятны. Использовать ультразвук можно в любое время года и в любом возрасте.

А с появлением портативных ультразвуковых скраберов, которые можно смело применять в домашних условиях, многие женщины уже обзавелись этим нужным и потрясающим аппаратом.

Покупка ультразвукового скрабера является удачной, поскольку можно не выходя из дома предоставить своей коже красоту и великолепие.

Таким образом вы сможете сэкономить не только деньги, но и время, которое потратили бы на дорогу до косметологического кабинета и обратно.

Далее на видео вы можете ознакомиться с альтернативными способами чистки лица.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *