Достоинства и ассортимент косметики Wella Professional

Немецкий производитель косметических средств для волос Wella Professional считается лидером на рынке ухаживающей косметики. Элитная продукция этого бренда специально предназначена для ухода за локонами в домашних условиях и салонах красоты.

Wella Professional

Профессиональная косметика Wella Professional разрабатывается с учетом требований знаменитых стилистов и парикмахеров. В богатый ассортимент продукции германской компании входят:

  • окрашивающие средства;
  • шампуни для разных типов волос;
  • бальзамы;
  • средства химической завивки;
  • муссы и другие средства для укладки.

Среди огромного выбора моющих средств можно подобрать такие шампуни Wella:

  • для ломких и слабых волос;
  • для окрашенных;
  • для сухих и тусклых;
  • для жирных и так далее.

Чтобы правильно выбрать шампунь «Велла», нужно для начала определить тип кожи головы и волос. В продаже представлены разные линии шампуней, среди которых можно отметить «Восстанавливающий уход», «Сияние и здоровье волос» и так далее.

Шампуни Wella Professional – это эксклюзивный продукт, который разрабатывается с учетом индивидуальных особенностей каждого типа волос.

Благодаря косметике Wella Professional можно укрепить волосы от корней до самых кончиков, а также придать им блеска и шелковистости.

Wella Professional

Воск и другие средства для укладки Wella

Для создания неповторимой прически компания Wella выпускает отдельную линию своей продукции, к которой относят гели, лаки для волос и муссы. С их помощью можно сделать практически любую укладку, независимо от длины волос и стрижки.

Лак для волос от торговой марки Wella – это многоцелевой продукт для стайлинга, который отличается по уровню фиксации прядей. В составе лаков этого бренда отсутствует спирт, поэтому они подходят для каждодневного применения.

Краска для волос от «Велла»

Профессиональная краска для волос от торговой марки «Велла» отличается богатой палитрой разных цветов и оттенков.

Кроме окрашивания, средства для покраски делают волосы блестящими, крепкими и шелковистыми. Они улучшают структуру волос и укрепляют их изнутри.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором продукции Wella Professional.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *