Где найти недорогие хорошие женские сумки

Для идеального завершенного образа необходима хорошая сумочка. Но мы никогда не ходим в одном и том же. Так что для разных образов нужны разные сумки, которые будут сочетаться по цвету и стилю с другими вещами.

Хорошие женские сумки

Когда финансы позволяют, то никаких проблем нет. Бери что хочешь и где хочешь. Небольшой шоппинг тур в Милане или Париже и вы будете иметь весь необходимый ассортимент.

Но, как вы уже поняли, эта статья не для тех, кто может себе позволить все что угодно. Если у вас ограничен бюджет, это не беда. Можно всегда найти выход из положения.

Самый бюджетный вариант, это рынки. Гигантский выбор по очень низким ценам. Но не стоит спешить и бросаться туда бросаться. Как правило, качество «базарных» товаров очень низкое. Не успеете заметить, как что-нибудь оторвется, протрется или сломается.

Следующий шаг для большого города, это торговые центры. Модные фирменные бутики или что-то по скромнее. Качество там уже на порядок выше. Но цены частенько кусаются. Конечно не как оригинальные итальянские модели, но все же. Не всегда есть средства и для этого.

Рассматриваем следующий вариант. Старый добрый Алиэкспресс. На одном блоге есть хорошая подборка с магазинами женских сумочек. Все их производители позиционируют себя как бренды.

Несмотря на то, что это все Китай, ширпотребом их продукты не назовешь. Все это шьется специалистами, а не детьми в подвальных помещениях.

Недорогие женские сумки

Это профессиональное производство, которое рассчитано как на внутренний рынок, так и на экспорт. Каждый из них имеет соответствующие сертификаты, доказывающие качество продукции.

Эти сумки вам обойдутся дороже чем на рынке, но дешевле, чем в модных бутиках. Пошив будет не хуже и плюс огромный выбор ассортимента.

Еще большой плюс в том, что под каждым товаром есть отзывы и комментарии других покупателей. Исходя из этого сразу станет понятно стоит ли покупать данную модель или нет.

Из минусов выделяется только одно. Заранее увидеть, потрогать и примерить не получиться. Единственное по чему можно ориентироваться, это фотографии и размеры, приведенные на сайте. Но когда речь идет о сумках, это не станет проблемой.

В одежде, если несколько сантиметров не будут соответствовать, то носить нормально ее уже не возможно. А в нашем случае маленькое не соответствие размера ничего страшного не принесет.

За хорошую цену и стоящий выбор товара можно и рискнуть. Тем более риски минимальны.

Самой что-то найти на Алиэкспрессе достаточно утомительное занятие. Так что эта подборка обязательно вам поможет выбрать стоящую сумочку.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией о том, как правильно выбрать сумку.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *