Какая сейчас модная одежда для подростков

С каждым приходящим сезоном мода задает все новые тренды и направления. Нередко это затрагивает детскую и подростковую одежду, которая способна удивить своей неординарностью и одновременно невероятно стильным исполнением.
Какая сейчас модная одежда для подростков

В поиске подходящих вариантов помогут современные интернет-магазины. Верхняя детская одежда представлена здесь в довольно широком ассортименте.

Актуальные тренды

Известно, что в отличие от взрослой одежды, подростковые модели всегда отличаются более смелыми решениями. Наряды часто выполнены в ярких цветах, в образах присутствуют непривычные сочетания.

В коллекциях этого сезона можно найти множество интересных трендов, которые точно понравятся модным подросткам. Сюда относятся:

  • сочетание платьев и спортивной обуви;
  • присутствие объемных свитеров в образе;
  • использование глянцевых текстур в вечерних нарядах.

По всему вышесказанному можно понять, что модные тенденции коснулись одежды для всех сезонов.

Еще одним модным подростковым трендом является использование цветов металлик и золота в образе. Эта идея почерпнута из коллекций для взрослых людей, и как видим, она нашла свое место и в детских тенденциях.

Одним из актуальных трендов нескольких сезонов является использование в образе юбок и брюк с завышенной талией. Такие модели придают наряду изящности и элегантности, которых часто не хватает подросткам.

Какая сейчас модная одежда для подростков

Если говорить об аксессуарах, то особое внимание стоит уделить шляпам. Стоит отметить, что этот элемент идеально дополнит образ как парня, так и девушки.
Главное, грамотно подойти к выбору шляпы. В этом случае, аксессуар будет гармонично смотреться и в повседневном, и в вечернем образе.

Цветовые сочетания

Задумываясь о подростковой моде, первое, что приходит в голову – присутствие яркости и контрастности в образе. Многие дизайнеры предлагают сочетать в нарядах пастельные и насыщенные оттенки, что сделает лук более гармоничным и интересным.

Кроме этого, стилисты рекомендуют уделить внимание таким актуальным оттенкам этого сезона:

  • оранжевый;
  • оттенок изумруда;
  • бордовый цвет.

Кроме этого, в образе рекомендуется использовать элементы горчичного и небесно-голубого оттенка. Эти цвета отлично подчеркнут индивидуальность подросткового имиджа.

Также не стоит исключать одежду с принтами. Геометрические и флористические узоры сделают интересным даже самый простой повседневный образ.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *