Сколько стоит пошив платья в ателье?

В последнее время всё больше женщин начинают покупать одежду не в бутиках, и даже не в Интернет-магазинах. Зачем тратить драгоценное время и искать что-то, так и в итоге и не найдя, соглашаться на компромиссный вариант, когда можно заказать в производство именно то, о чём Вы мечтали. Благодаря индивидуальному пошиву (ателье), Вы сможете получить одежду, полностью Вас удовлетворяющую по любому аспекту:

  • материал;
  • крой;
  • фурнитура и т.д.

Ателье (Сочи, как и другие крупные города РФ, располагает несколькими ателье, предоставляющими женскую одежду на высочайшем уровне) – это не только возможность сделать так, чтобы платье идеально подходило Вам по размеру, но и самовыражаться через образ.

Помощь профессионального портного

Помощь профессионального портного

Дело в том, что далеко не все заказчицы ателье располагают образным мышлением. То есть, приходит девушка с фотографией в смартфоне и говорит что-то вроде: «Хочу, как здесь, но жемчужного цвета».

Профессионал сразу видит, что подобный вариант окажется не только не практичным, но и совершенно неприменимым на практике. Благодаря общению с профессионалом можно избежать большего количества ошибок.

Чтобы продемонстрировать ошибочность суждений, дизайнер ателье может в течение нескольких минут набросать образ, о котором грезит заказчица и наглядно продемонстрировать всего недостатки.

Тем не менее, если Вы твёрдо знаете, что Вам необходимо, никто с Вами спорить не будет. Задачей портного является полное удовлетворение требований заказа.

Нет чёткого представления

Нет чёткого представления

Нередко бывает и так. Девушка не представляет, какую одежду подобрать, чтобы, к примеру, завуалировать конкретную зону на фигуре. Профессионал подберёт наиболее привлекательные варианты и, опять же, продемонстрирует их визуально.

Применение эскиза к определённой заказчице – дело нескольких минут. Девушка сразу поймёт, хочет она подобный предмет гардероба или нет. Только представьте, сколько времени можно сэкономить на поиске и бесконечных примерках!

Стоимость платья под заказ зависит от сложности конструкции и количества применяемых материалов. Естественно, цена обыкновенного вечернего платья и подвенечного наряда могут различаться на порядки.

Современные методы конструирования одежды позволяют снизить количество примерок до нуля. Профессионал лишь при первой встрече снимет все необходимые мерки, а при следующей встрече предоставит уже готовый предмет одежды.

В видео будет рассказано об особенностях пошива одежды под заказ:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *