Разнообразие женских платьев

Как говорил кто-то из известных: «Новое платье – самый лучший психоаналитик и антидепрессант». А ведь, правда, девушка в платье – это всегда огромный плюс к её женственности и элегантности.

Платье-футляр

В одном одеянии одновременно может сочетаться скромность и сексуальность. Мода неустанно меняется: сегодня моден горошек или строгая геометрия, а завтра наряды пестрят яркими цветами.

Но есть определённые фасоны, которые не ограничены рамками современных тенденций и имеют место быть в гардеробе не один сезон, так называемая классика.

Особенности выбора одеяния

Для того чтобы правильно выбрать наряд в интернет-магазине BrandWomen.ru, нужно разобраться с фасонами, ведь для каждой фигуры найдётся свой:

  • Платье-футляр – прямой покрой, сдержанного характера, так называемый деловой стиль. Редко такие платья для женщин бывают яркими и броскими, как правило, они однотонные, дополнены тоненьким ремешком, который визуально делает талию тоньше. Они подходят для любого типа фигуры, отлично смотрятся с туфлями-лодочками и скромными аксессуарами.
  • Платье-трапеция – универсальный фасон для любой фигуры, который придаёт образу нотку милости за счёт широкого подола.
  • Платье-тюльпан – подчеркивает талию, также дополнением к нему может быть ремешок в тон туфлей или сумочки. Обладательницам крупных бёдер не рекомендуется пополнять свой гардероб такой моделью, поскольку визуально они будут казаться ещё объёмней.
  • Платье с баской – пик популярности этого фасона ярко выражен в 2016-2017 годах в Тюмени. Безупречно такой покрой будет смотреться на высоких девушках, нужно учитывать тот факт, что баска так же, как и предыдущая модель, придаёт дополнительный объём бёдрам.
  • Платье-рубашка – скрывает любые недостатки: будь то пышные формы или чрезмерная худоба, более выигрышно и стильно смотрится этот фасон, выполнен из джинсового материала.
  • Платье для женщин с завышенной талией – отличный вариант, который акцентирует внимание на бюсте и помогает скрыть недостатки в области талии и бёдер.

Платье-тюльпан

Выбирая праздничное одеяние в Тюмени, хочется отодвинуть в сторону скучность в нарядах и выглядеть, в прямом смысле этого слова, блестяще.

В таком случае можно остановиться на варианте с паетками, которые в основном заполняют витрины магазинов в канун Новогодних праздников, такие модели отлично подходят для вечеринок и дискотек.

Сверхсексуально выглядят наряды с открытой спиной или плечами, дополнить их можно собранными волосами и нежной подвеской.

Черный всегда в моде

Ещё в 20-х годах Коко Шанель ввела в моду маленькое черное платье, которое обязательно должно быть в гардеробе у каждой девушки.

Оно может стать выручалочкой в честь любого события: ужин при свечах, поход в ресторан, деловая встреча или корпоратив, основная задача – правильно и со вкусом подобрать аксессуары, с помощью которых наряд каждый раз приобретает разное «звучание», а черный цвет, как известно, стройнит фигуру.

Выбор цвета – дело вкуса, но желательно учитывать цветотип (цвет волос, кожи и глаз) при покупке наряда. По общепринятым канонам, белокожим девушкам к лицу будут пастельные тона, смуглым и кареглазым подходят тёплые оттенки.

Существует стереотип – чем длиннее подол, тем скромнее девушка. Женские ножки всегда вызывали у противоположного пола огромный интерес, поэтому длинное платье для женщины таит в себе элемент интриги и загадочности.

Платье-рубашка

Не будет ни намёка на вульгарность, если короткое платье скомбинировать с плотными колготками. Ещё один секрет: чем короче наряд, тем скромнее декольте.

Элегантно смотрятся облегающие платья-водолазки, с которыми можно смело экспериментировать. Важно помнить, что самым удачным аксессуаром к платью считается уверенная походка и улыбка его обладательницы, а лучший комплимент – восхищённые взгляды мужчин.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как выбрать платье-рубашку.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *