С чем носить блузу с пайетками

В преддверии праздников большинство девушек задумываются о том, как они будут выглядеть на торжестве. Сегодня на пике популярности одежда, декорированная пайетками.

С чем носить блузу с пайетками

Здесь представлен большой выбор одежды для особых случаев.

Как носить вещи с пайетками

Одежда, украшенная пайетками, то выходит из моды, то снова возвращается на подиумы. Вот и сейчас дизайнеры всего мира включают в свои коллекции блузы, юбки, пиджаки и многое другое, расшитое блестящими пайетками. Такой способ декорирования используется для украшения нижнего белья, обуви и аксессуаров.

Но следует с некоторой долей осторожности подходить к составлению ансамбля из блестящих вещей:

  • комплект должен включать в себя только одну вещь с пайетками. Если вы решили надеть блузку с блестками, то сумка или обувь, декорированные таким же способом будут неуместными;
  • дневной наряд не должен включать в себя вещи с большим количеством пайеток, блестящие вещи более уместны на праздничных торжествах;
  • вещи с пайетками добавляют объем, поэтому учитывайте особенности своей фигуры при их выборе;
  • куртки и другая верхняя одежда должны быть украшены матовыми пайетками.

Выбирая вещь с пайетками, помните, что яркие вещи хорошо запоминаются. Из-за этого вечерние платья часто одеваются всего один раз.

С чем носить блузу с пайетками

Поэтому старайтесь покупать вещи с пайетками одного цвета. Во-первых, такая одежда имеет более стильный и дорогой вид, а во-вторых, их проще сочетать с другими вещами.

Выгодные сочетания

Если вы хотите быть стильной, но на дорогое платье с пайетками у вас нет средств, то остановите свой выбор на блузе, украшенной блестками. Ее можно сочетать с разными вещами, создавая разные образы:

  1. Юбка. Под блестящую блузку лучше всего надеть юбку простого кроя и неброской расцветки. Такой образ будет одновременно сдержанным и стильным. Если вы отправляетесь на дискотеку в ночной клуб, то юбка может быть расклешенной или даже пышной.
  2. Брюки. Наряд, включающий в себя брюки и блузу уже давно считается универсальным. Яркий и объемный верх лучше всего сочетается с узкими брючками.

На блестящую блузку можно надеть пиджак. Если вы любите чувствовать на себя восхищенные взгляды, то подбирайте вещи, на первый взгляд, не сочетаемые.

Блестящая блузка, дополненная юбкой из денима и курткой-бомбером не оставит никого равнодушным. В качестве обуви можно использовать изящные туфли или кеды, каждый из этих вариантов будет беспроигрышным.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *