Почему cashback называют лучшим способом экономии при покупках в интернете

Сегодня в глобальной сети можно покупать абсолютно любые товары в разных странах мира и интернет-магазинах. Онлайн-шопинг подразумевает максимальное удобство, различные акции, распродажи.

cashback

Существуют различные способы экономии на таких приобретениях. Примером могут послужить промокоды, купоны, скидки. Существует еще один эффективный способ уменьшить реальную стоимость товара — cashback.

О нем нужно узнать больше информации, чтобы грамотно воспользоваться всеми его возможностями.

Что такое cashback

Это слово подразумевает под собой возврат денег. Если говорить об онлайн-шоппинге, кэшбек – возмещение части денег, потраченных на покупку в интернет-магазине.

Это выгодная бонусная программа, которая позволяет экономить деньги. В качестве поощрения выступают реальные финансы. Их можно получить через некоторое время после оформления заказа и затем вывести.

Что такое cash back сервисы

В последнее время набирают популярность кешбэк-порталы, которые напоминают собой навигационную площадку. С их помощью можно перейти на сайт интересующего интернет-магазина и оформить там покупку.

Такие порталы могут предоставлять и дополнительные сервисы, связанные с поиском товара, скидками, сравнением цен. Покупателям предлагается различные способы оплаты и выводы денег. На сегодняшний в интернете уже более двух тысяч подобных ресурсов.

Кэшбэк сервисы начали активно развиваться за счет известной торговой площадки Алиэкспресс, которая решила больше привлекать клиентов.

cashback - сервис

К такому способу продвижения товаров начали присоединяться и другие интернет-магазины. Это стало причиной появления сервисов по возврату некой части потраченной суммы.

Именно через cash back сервисы клиенты получают возврат процента от стоимости товара. Они заключают партнерские соглашения с владельцами магазина.

Чтобы получить возврат денег, необходимо совершить покупку через сервис. Для этого потребуется зарегистрироваться на сайте.

Процент возврата денег зависит от магазина, с которым осуществляется сотрудничество. Обычно показатели составляют от 0,5% до 40%. Иногда проводятся различные акции, согласно которым кешбек может удваиваться.

Самые популярные кешбек-сервисы

Существует разные сайты, с которыми выгодно сотрудничать. Многие из них работают только с магазинами определенной страны. Все сервисы отличаются между собой следующими параметрами:

  • наличием денежного бонуса за регистрацию;
  • минимально возможной суммой вывода средств;
  • списком интернет-магазинов, с которыми осуществляется сотрудничество;
  • величиной процента возврата денег;
  • способами вывода начисленных финансовых средств.

cashback - сервис

Вот список самых популярных ресурсов, которым доверяют пользователи:

  1. Letyshops – популярный сервис, который сотрудничает с более, чем 1000 российских и зарубежных магазинов. Процент кешбека составляет 1,95 – 13%. Вывод денежных средств доступен для банковской карты, мобильного номера и электронных кошельков без комиссии. Кеш бек сервис Lety shops сегодня предоставляет свои услуги миллионам покупателей. Товары для детей, здоровья, смартфоны, одежда и прочие изделия можно заказывать через его сайт или мобильное приложение. Процент кешбека увеличивается в зависимости от суммы покупки. Чем больше цена купленного товара, тем выше бонус.
  2. Мегабонус — специализированный портал для покупок на Алиэкспресс. Он позволит вернуть до 40% от стоимости товара. Также сервис работает и с другими компаниями, интернет-магазинами. Совершать покупки с его помощью можно разными способами. Этот сервис развивается очень быстрыми темпами, постоянно предлагает все новые преимущества для клиентов. В нем действует выгодная партнерская программа.
  3. EPN – сервис, где возврат денег доходит до 20% от сделанных покупок. Этот ресурс предлагает высокие кешбек выплаты. С сайтом удобно сотрудничать, деньги происходят практически мгновенно. Сервис работает напрямую с представителями интернет-магазинами. За счет этого удается быстро выплачивать бонусы. Чтобы получить кешбек, достаточно пройти регистрацию на сайте и приступить к покупкам в выбранном магазине. У клиентов есть возможность пользоваться удобными инструментами для совершения качественных покупок по приемлемой цене. Минимальная сумма для вывода кешбека – 0,2 доллара. Деньги можно получить удобным способом.
  4. Kopikot – еще один известный сервис, в котором можно бесплатно зарегистрироваться. Сайт был запущен в 2011 году. За это время количество клиентов достигло несколько миллионов. Ресурс сотрудничает с 1277 магазинами. Процент кеш бека достигает 0,6-6%, в некоторых случаях сумма отчислений становится еще больше. Для вывода доступна любая сумма от 500 рублей. Покупать можно технику, одежду, книги, авиабилеты и прочие товары. С помощью этого сервиса клиенты получают реальные деньги.
  5. Cash4brands.ru – известный международный кешбек-сервис, где собрано более 700 магазинов, с которыми ведется сотрудничество. Здесь удобно делать выгодные покупки, так как ресурс отличается простым интерфейсом, наличием партнерской программы, качественной техподдержкой, ответ от которой можно получить в течении часа. Нет необходимости копить какую-то определенную сумму. Выводить можно от 1 рубля. Деньги поступают в течение двух недель.

Самый выгодный кэшбэк для наиболее экономных покупок вам поможет выбрать рейтинг кэшбэк сервисов cashbacki.top.

cashback

Как стать клиентом cash back сервиса

На первом этапе требуется пройти несложную регистрацию. После этого клиент получает собственную учетную запись.

Каждый раз перед онлайн шоппингом нужно заходить в свой аккаунт, выбирать магазин и товар. На сайте кешбек-сервиса можно будет увидеть сумму возмещений.

Регистрация на сайте проходит быстро. Достаточно ввести свои данные. Можно следовать инструкциям, которые предоставляются в форме. Многие сервисы готовы выплачивать бонусы за регистрацию и привлечение новых клиентов.

На сайте удобно отслеживать все операции, статус заказов. Деньги будут доступны для вывода только после того, как клиент подтверждает покупку товара.

Вывод

Совершать покупки с cashback сервисом действительно удобно и экономно. Выгода от сотрудничества была неоднократно доказана. Тысячи положительных отзывов подтверждает это.

Миллионы пользователей доверяют этим ресурсам и совершают выгодные покупки. При грамотном подходе можно сэкономить до 15% от реальной стоимости товара.

Для совершения подобных покупок достаточно выбрать подходящий сервис. Их в сети большое количество, поэтому покупателю придется решить, с кем сотрудничать.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезной информацией про то, что  такое кэшбэк и стоит ли им пользоваться.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *