Какую мужскую сумку выбрать?

Мужская сумка – это не только стильный аксессуар, но и возможность обеспечить себе комфорт. Ведь распихивать мелочь, деньги, смартфон, ключи по карманам рано или поздно надоедает. Когда всё находится в одном месте, тоже имеются свои риски. Однако, ответственный подход к собственному имуществу нивелирует все возможные неприятности.

Мужские кожаные сумки сегодня представлены в широком ассортименте в Интернете. Действительно, в Интернете совершить покупку более привлекательно. Сумку не нужно мерить, как одежду или обувь. Но в сети она априорно будет дешевле, чем в бутике. Ведь предпринимателю в Интернете нет необходимости оплачивать аренду торговой площади.

Популярные виды мужских сумок

Популярные виды мужских сумок

Наиболее популярными сегодня остаются следующие модели:

  • классический портфель;
  • барсетка;
  • сумка через плечо;
  • мужской клатч.

Преимуществом портфеля считается большая вместительность. Ведь здесь найдётся места и для небольшого перекуса (еды), ноутбука, документов, важных мелочей. Однако, далеко не каждому мужчине потребуется такое переносное хранилище.

Противоположностью портфеля может считаться клатч. Ещё недавно он считался исключительно женским аксессуаром. Однако, уже сегодня дизайнеры адаптировали его и под мужской рынок.

Главными отличиями можно назвать цветовое исполнение, а также применение более грубой (с точки зрения дизайна) фурнитуры. Тем не менее, сути мужской клатч не поменял. Он располагает лишь пространством для ключей, небольшой пачки наличности, банковских карт и смартфона.

Сумка через плечо на каждый день

Сумка через плечо на каждый день

Важно понимать, что мужская сумка должна сочетать в себе сразу несколько полезных качеств: стиль и практичность. И если с практичностью всё понятно, то стиль требует большего внимания.

Портфель уместно носить исключительно с классическими комплектами одежды. Он требует строгих туфель, как минимум. Однако, сумка через плечо, выполненная из натуральной кожи или кожзама, отлично подойдёт для ежедневного использования.

Дело в том, что сочетать её можно практически с любой одеждой – смарт-кэжуал, классика и т.д. Естественно, для спортивных образов подойдут исключительно спортивные сумки.

Подбирайте модель сумки исключительно под собственные цели и задачи. Если больше половины отделений будут пустыми во время эксплуатации сумки, смысл в приобретении такой модели нулевой.

В видео представлены разнообразные мужские сумки:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *