Сумки Frank Hamler

Frank Hamler— известная марка Италии, под которой выпускаются женские и мужские сумки из натуральной кожи, чемоданы, стильные аксессуары.

Сумки Frank Hamler

Как все начиналось

Бренд был основан в 1997 году в Болонье. Известность к Frank Hamler пришла очень быстро. В считанное время компания сумела занять лидирующие позиции, и все это благодаря качественным товарам и конкурентоспособным ценам.

Логотип бренда — собака породы боксер. Скорость и напор, с которой развивалась Frank Hamler, совпадали с качествами животного, и яркое тому доказательство — 100 магазинов в Италии и еще несколько за ее пределами в скором времени после создания бренда.

На сегодняшний день магазины, продающие товары от Frank Hamler есть в Германии и Швейцарии, Греции, Польше, Черногории, Испании, Бонии, Великобритании, Сербии, на Кипре и на Мальте.

Во всех странах товары бренда пользуются спросом, а его поклонники с нетерпением ждут выхода новых коллекций, сочетающих в себе стиль и элегантность.

В чем секрет марки

Бренд Frank Hamler покорил потребителя высоким качеством, модными дизайнерскими идеями и приемлемыми ценами. Бренд самостоятельно создает модные тенденции, поэтому вся выпускаемая им продукция является уникальной.

Женские сумки из натуральной кожи поражают разнообразием. Для большего удобства товары Frank Hamler разделены на несколько направлений:

  • Сдержанный
  • Яркий и приковывающий внимание
  • Строгий
  • Динамичный

В качестве основы будущих изделий берутся прочные ткани с разнообразной текстурой, натуральная или искусственная кожа.

Цвет выпускаемых моделей преимущественно яркий: в каждой коллекции производитель представляет изделия насыщенного оранжевого, красного, синего, желтого и зеленого тонов. Владельцы ярких аксессуаров Caprisa оказываются в центре внимания.

Офис Frank Hamler

Сумки Frank Hamler

Офис компании находится в городе Болонья (Италия). Каждый день в нем трудятся более 50 сотрудников. Дизайнеры создают модели для новых коллекций, которые оказываются на полках магазинов и быстро становятся чьим-то аксессуаром.

Каждый сезон Frank Hamler выпускает несколько видов продукции:

Все изделия являются не только оригинальными, но и качественными. При аккуратном использовании они служат несколько лет, не теряют привлекательного вида и свойств.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором на чемодан Frank Hamler.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *