С чем носить кардиган женский?

Создание гармоничного образа в осенний период требует более серьёзного похода. Крайне важно обеспечить не только следование трендам, но и личный комфорт. Кардиган – практичная и удобная вещь, которая в последнее время стала настоящим маст хэвом для каждой модницы. С кардиганом можно создавать невероятное количество самых различных образов. Ниже будут представлены наиболее удачные (пользующиеся наибольшей популярностью).

От качества кардигана зависит действительно многое. Речь идёт не только о пошиве, но и о самом материале. Кардиганы для женщины в широком ассортименте представлены в Интернете. Положительным аспектов покупки в сети является экономия, а также возможность выбора кардигана, идеально подходящего по цветовой гамме к уже существующему гардеробу.

Лучшие образы с кардиганом

Лучшие образы с кардиганом

Ниже перечислим наиболее привлекательные образы, центром в которых является кардиган:

  • деловой стиль;
  • смарт-кэжуал;
  • выходной стиль.

Деловой стиль – классика дресс-кода. Действительно, в предлагаемом образе Вы сможете ходить на любую работу и не привлекать негативного внимания со стороны начальства. Составлять вышеозначенный образ рекомендуется из следующих деталей: простой кардиган (без пояса), брюки, броги (в мужском стиле на шнуровке), блуза, небольшая брошь.

Выгодным акцентом выступает брошь. Она позволяет добавить образу женственности и аккуратности. Достигается ощущение завершённости. При этом брошь может быть использована, как под горлом, так и на одной из сторон воротника.

Никто не запрещает закрепить брошь на самом кардигане (на груди). В результате получаем относительно строгий стиль, вполне комфортный и абсолютно практичный. В то же время, следуем большинству действующих трендов делового стиля.

Смарт-кэжуал и выходной стиль

Смарт-кэжуал и выходной стиль

Безусловно, смарт-кэжуал также можно использовать для посещения работы или учёбы. Разница в сравнении с деловым стилем заключается в отсутствие строгих линий. Здесь оптимальным выбором кардигана станет модель крупной вязки.

Дабы сконцентрировать внимание на талии, рекомендуется использовать узкий поясок. Он не располагает пряжкой, завязывается на простой узел. Никто не запрещает использовать пояс в качестве аксессуара (концы пояса находятся в передних карманах – кардиган распахнут).

Такой кардиган без труда можно сочетать с обыкновенными джинсами скинни. В качестве обуви лучше использовать ботильоны.

Выходной стиль обязан располагать обилием нежных и плавных форм. Выбираем кардиган из мягкого трикотажа. Лучше всего сочетать его с вечерним платьем. По длине оно обязательно должно быть ниже колена. Длина кардигана – до колена.

Каждый из вышеприведённых образов на Ваше усмотрение дополняется аксессуарами (сумочками, украшениями и т.д.).

Стилист даёт практические советы в отношении организации образов с кардиганом:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *