Какие мужские кроссовки сейчас в моде?

Кроссовки уже давно перестали быть исключительно для занятий спортом. Сегодня кроссовки – это неотъемлемая часть молодёжного образа. Конечно, существует всего несколько брендов, продукция которых высоко котируется.

В материалах, используемых для кроссовок ограниченное количество высоких технологий. Большая часть стоимости – это бренд и уникальный дизайн. Отметим, что существуют более доступные бренды. К таковым можно отнести Reebok. Стильные кроссовки reebok classic для мужчин сегодня вполне можно приобрести по привлекательным расценкам. Кроме того, с тех пор, как рэпер Oxxxymiron стал лицом этого бренда спортивной обуви, интерес общественности к Reebok явно увеличился.

Выбор кроссовок на осень

Выбор кроссовок на осень

При выборе спортивной обуви, которая будет эксплуатироваться на ежедневной основе, следует учитывать сразу несколько параметров:

  • цена;
  • внешний вид (дизайн);
  • комфорт во время носки;
  • влагопроницаемость.

Естественно, осенью наблюдается частое выпадение осадков. Следовательно, неподготовленные кроссовки достаточно быстро промокнут. В качестве не менее привлекательных вариантов можно порекомендовать:

  • Nike Air More Uptempo – 12 000 р.;
  • Nike Air Presto Mid Utility – 8 000 р;
  • Adidas Y-3 Qasa High – 20 000 р.

Насколько можно заметить, ни Nike, ни Adidas не предоставляют доступной обуви. Этому есть причина – популярность. Цена формируется на основании спроса. Многие не рекомендуют покупать вышеозначенные модели ещё и потому, что они очень часто подделываются.

Если Вы не разбираетесь в обуви, велика вероятность того, что не сможете отличить подделку от оригинала.

Толстая подошва и защита при помощи наноспреев

Толстая подошва и защита при помощи наноспреев

У осенней обуви в любом случае должна быть толстая подошва. Современные тренды демонстрируют частое использование подошвы у кроссовок большой толщины. Безусловно, заниматься спортом (бегать, играть в футбол) в них уже некомфортно. Но они и разрабатываются, как обувь на каждый день.

Кожа – оптимальный материал для подобной обуви. Однако, не всегда имеется возможность приобрести кожаные брендовые кроссовки. Другие материалы зачастую являются промокающими.

Но и здесь существует выход. На рынке можно приобрести специальные спреи. Как правило, основным компонентом в них является парафин. После обработки обуви, последняя становится влагонепроницаемой. Вода попросту скатывается каплями по поверхности.

В видео будут даны советы в отношении выбора кроссовок на предстоящую осень:

По материалам: http://www.kzto.com.ua/about_company.cfm


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *