Сколько стоит дизайн-проект комнаты?

Перед тем, как приступить к выполнению ремонтных работ, необходимо разработать план действий. Именно так можно охарактеризовать дизайн-проект. В нём отражается практически всё – от используемой отделки, до прокладываемых коммуникаций. Безусловно, дизайн-проект может быть выполнен, как для целой квартиры, так и для отдельной комнаты.

Дизайн интерьера в Харькове по привлекательным ценам предлагает Дизайн-студия ОРИС по ссылке http://original-style.com.ua.

Приблизительные расценки на разработку дизайн-проекта одной комнаты

Приблизительные расценки на разработку дизайн-проекта одной комнаты

Как уже было сказано выше, многое зависит от площади и наличия коммуникаций в комнате. Однако, средний уровень цен укладывается в следующий диапазон: от 3 000 рублей до 10 000 рублей.

Как правило, в дизайн-проект входит:

  • прокладка инженерных сетей (электрика, телевидение, Интернет, телефон);
  • перепланировка (если требуется);
  • дизайн интерьера (отделка);
  • выбор мебели для оснащения пространства.

Как ни странно, но обыватель даже не подозревает о том, какое количество времени и внимания специалист уделяет прокладке инженерных сетей. В частности, крайне важно расположить выключатели, розетки корректным образом.

В противном случае эксплуатация комнаты превратиться в настоящий ад.

Кроме того, вышеозначенное расположение выходов электропроводки должно быть безопасным для детей, а также животных, проживающих в комнате/квартире.

Разработка дизайн-проекта и согласование его отдельных частей

Разработка дизайн-проекта и согласование его отдельных частей

Сегодня разработка в большинстве случаев является компьютеризированной. А это означает, что правки могут быть внесены практически на любой стадии разработки. При этом это не затребует большого количества времени.

Естественно, после выполнения проектирования проводится консультация с заказчиком.

Демонстрируются все аспекты нового интерьера помещения. В случае, если заказчика что-то по каким-то условиям не устраивает, внести правки в компьютерную модель не составит большого труда.

Благодаря компьютерной модели в объёме появляется возможность представить себе финальный результат таковым, каким он станет на самом деле.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, какие требования сегодня выдвигаются к дизайну кухни.

В видео также будут даны ориентировочные расценки на выполнение дизайн-проекта помещений:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *