С чем носить красные ботинки женские: фото

Известно, что обувь является неотъемлемой составляющей любого женского образа. Особое внимание необходимо уделить красным женским ботинкам, которые в этом сезоне находятся на пике популярности.

С чем носить красные ботинки женские

В приобретении качественной обуви помогут интернет-магазины. Отличным выбором для покупки станет сайт http://www.ecco-shoes.ru/women/shoes/boots/.

Правильные сочетания

Особенность красной обуви заключается в том, что ее можно с легкостью использовать в любом образе. Обусловлено это универсальностью моделей, ботинки в таком цвете всегда привлекают внимание окружающих.

Но, чтобы образ получился максимально гармоничным и стильным, необходимо правильно сочетать красную обувь с другими составляющими. Нужно понимать, что она является главным акцентом в наряде, и комбинировать ее с другими насыщенными оттенками не стоит.

Многие современные дизайнеры утверждают, что ботинки в этом цвете станут идеальным дополнением к базовым вариантам – черной и белой одежде. Не имеет значения, в каком луке используются эти оттенки – в вечернем или повседневном.

С чем носить красные ботинки женские

Кроме этого, необходимо обратить внимание на следующие цветовые сочетания, которые, по мнению стилистов, являются наиболее удачными:

  • красный цвет отлично сочетается с бежевой палитрой;
  • яркие ботинки можно дополнить синим цветом;
  • отличным дополнением к красной обуви станет одежда в оттенке хаки.

Относительно контрастных сочетаний стоит сказать, что использовать яркие цвета в образе нужно предельно осторожно. Если же переусердствовать с акцентами, лук получится вычурным и не слишком гармоничным.

Кроме этого, немаловажное значение имеет и модель самой обуви. В этом сезоне особой популярностью среди девушек и женщин пользуются ботильоны, выполненные в красном цвете.

С чем носить красные ботинки женские

Интересные образы

Красные ботинки отлично вписываются в самые разные образы, что и является их основным преимуществом. Вот несколько стильных и гармоничных сочетаний:

  • обувь, выполненную в приглушенном красном оттенке, стоит дополнить бежевым классическим пальто и платьем миди;
  • красные замшевые ботинки выгодно сочетаются с черными зауженными брюками и удлиненными пиджаками;
  • яркую обувь можно дополнить платьем с геометрическим принтом.

Завершить любой из вышеперечисленных образов помогут стильные аксессуары. Чаще всего в качестве дополнения используются солнцезащитные очки, сумки и украшения.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *