Модная обувь на осень-весну 2017-2018: фото обзор основных трендов

Даже в холодные деньки каждая женщина хочет чувствовать себя современной и стильной. Платья, куртки, пальто, и конечно же модная обувь — неотъемлемая часть женского гардероба.

Модная обувь на осень-весну

Какие же тренды ждут нас в осенне-весенний сезон 2017-2018? Этот вопрос беспокоит многих модниц, и нельзя оставить его без ответа. Но по секрету — все есть на сайте Дитто.

Кожаные сапоги на шпильках

В осенне-весенний период 2017-2018 огромную популярность приобретут ботфорты на шпильке. Они визуально удлиняют ноги и подчеркивают хрупкий женский силуэт. Многие дизайнеры уже взяли этот тренд на вооружение.

Кожаные сапоги на шпильках

Высокие сапоги до бедра

Но настоящим хитом сезона станут ботинки до бедра, а для самых экстравагантных и выше. Такие сапоги точно согреют свою хозяйку в самые ненастные дни, а ее ноги сделают еще более привлекательными.

Идеально подходят для девушек небольшого роста, так как визуально очень удлиняют ноги.

Высокие сапоги до бедра

Сапожки по колено с плоской подошвой

Не беда, если вы не любите шпильки, в этом сезоне станут популярны и сапоги с плоской подошвой. У таких моделей нет каблука, либо совсем маленький и устойчивый, и это позволяет выглядеть стильно, современно, но в то же время чувствовать себя комфортно.

Сапожки по колено с плоской подошвой

Ковбойские сапоги

Любительницы Дикого Запада определенно оценят тренд на ковбойские сапоги. Классические западные ковбойские сапоги, с минимальным количеством декоративных элементов, в ярких и бойких цветах и украшенные различными узорами снова войдут в моду в осенне-зимний сезон 2017-2018

Ковбойские сапоги

Жокейские сапоги

Сапоги для верховой езды давно перекочевали из гардероба профессиональных наездниц в шкафы модниц. Многие дизайнеры в последнее время стилизуют свои модели именно под жокейские. В холодное время года они также актуальны, а разнообразие цветов и материалов поможет вам найти свою пару.

Жокейские сапоги

Высокий каблук

Сапоги на высоком каблуке всегда в моде, и тут можно подобрать обувь на свой вкус — на устойчивом, прямом каблуке, придающем уверенность походке, или на тонкой сексуальной шпильке.

Высокий каблук

Сапоги с широким голенищем

Одним из основных направлений предстоящего сезона станут сапоги с широкой голенью в самых разных цветах: от классических черных и коричневых, до выразительных и ярких, и это подтверждается многими дизайнерами в их коллекциях.

Сапоги с широким голенищем

Лакированные сапоги

У многих женщин лакированная обувь ассоциируются с чем-то безвкусным и давно вышедшим из моды, и зря, ведь она снова постепенно входит в моду.

Стройные ножки в сияющих сапогах выглядят очаровательно и привлекают внимание, стоит лишь подобрать подходящую одежду.

Лакированные сапоги

Полусапожки

Полусапожки — уникальная обувь, которая сочетается практически со всем — и с платьем, и с джинсами, и поэтому это отличный вариант на замену обычным сапогам.

Они могут быть украшены стразами, бахромой, вышивкой, а могут быть выполнены и в абсолютно в минималистичном стиле. Могут быть на высоком каблуке, на плоской подошве, или платформе — это уже решать их владелице.

Полусапожки

Сапоги с открытым носком

Сапоги с открытым носком

Конечно, такие сапоги нельзя носить в холодное время, но для ранней осени или поздней весны они станут оригинальным украшением образа.

Далее на видео вы можете ознакомиться с обзором стильных моделей обуви.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *