Какие солнцезащитные очки выбрать?

Солнцезащитные очки должны располагать не только эстетическими качествами, но и эффективно защищать глаза от яркого солнца. Причём защита является приоритетной функцией. Следовательно, осуществлять выбор солнцезащитных очков рекомендуется ориентируясь на фильтр, существующий в самих линзах.

На сайте http://sun-market.in.ua/brand/lacoste Вы сможете найти брендовые очки Lacoste. Привлекательный внешний вид объединяется с максимально эффективной защитой глаз. Ниже будут описаны дополнительные советы по выбору солнцезащитных очков.

Оправа способна корректировать овал лица (визуально)

Оправа способна корректировать овал лица (визуально)

Вряд ли стоит говорить, что солнцезащитные очки уже давно стали постоянным атрибутом не только летних образов. Действительно, оправа солнцезащитных очков способна визуально корректировать овал лица.

При выборе советуем придерживаться следующих вариантов:

  • для круглого лица – рекомендуются квадратные или прямоугольные линзы;
  • для квадратного, трапециевидного лица – круглые, овальные, линзы;
  • для треугольного лица – «кошачьи» оправы.

Любая девушка знает о том, что покупать солнцезащитные очки без примерки – смерти подобно. Весьма велика вероятность того, что оправа не подойдёт. В Интернете покупают очки лишь те, кто уже точно знает, какая форма оправы лучшим образом подойдёт к анатомическому строению лица.

Либо всегда можно скачать фотографию понравившихся очков и постараться в Фотошопе (или любом другом графическом редакторе) наложить изображение очков на собственную фотографию. Всё сразу встанет на свои места.

Брендовые очки не могут стоить дёшево

Брендовые очки не могут стоить дёшево

Сегодня практически каждый крупный бренд (модный дом) располагает собственным сайтом в Интернете. Следовательно, если Вы сомневаетесь в том, что Вам предлагают приобрести оригинал солнцезащитных очков известного бренда, продавца всегда можно проверить.

Проверка состоит из двух этапов – вначале на сайте ищется модель очков. Но здесь есть «подводные камни». Может оказаться так, что старые модели не отображаются на сайте. Если же модель найдена, обязательно обратите внимание на рекомендованную розничную цену.

Естественно, если цена, которую предлагает Вам продавец ниже, чем на официальном сайте, можно не сомневаться в том, что Вам предлагают подделку. Также о подделке можно судить по упаковке. Она обязательно должна быть качественно выполненной. В особенности это касается напечатанной информации.

Смотрите также:

В видео рассказывается о методике выбора солнцезащитных очков с точки зрения стиля:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *