Какие конфеты самые вкусные

На сегодняшний день существует огромное количество видов конфет. Их готовят из темного, белого или молочного шоколада со всевозможными начинками из карамели, орехов, меда, фруктов и других ингредиентов.

Какие конфеты самые вкусные

На сайте http://tprestige.com.ua/shop/konfety представлен огромный выбор сладостей, где каждый сможет найти конфеты по своему вкусу.

Самые вкусные конфеты в мире

Ответить на вопрос о том, какие конфеты являются наиболее вкусными, непросто. Однозначного ответа не будет, ведь у каждого человека свои вкусовые предпочтения.

Тем не менее, в Англии есть Академия Шоколада, которая каждый год вручает производителям кондитерских изделий из шоколада собственную премию. Несколько лет подряд шоколадные академики признавали самыми вкусными в мире шоколадные трюфеля, выпускаемые брендом Amedei в городе Пиза.

Отличительной особенностью этих конфет является:

  • компоненты шоколадных трюфелей привозятся из разных уголков планеты;
  • в процессе приготовления используется самый дорогой какао;
  • декорируются конфеты съедобным золотом;
  • конфеты производятся небольшими партиями, так как каждая конфета производится вручную.

Упаковываются самые вкусные конфеты в небольшую коробку, украшенную настоящими кристаллами Сваровски, по 15 штук.

Какие конфеты самые вкусные

Как выбрать вкусные конфеты

Чтобы побаловать себя вкусными конфетами, необязательно ехать за границу. Отечественные кондитерские фабрики также производят очень вкусные конфеты.

Важно выбрать качественные и свежие сладости:

  1. Прежде всего нужно всегда рассматривать упаковку. Большинство из нас вкусными считает те конфеты, которые они ели в детстве. Поэтому увидев знакомую упаковку, мы без раздумий приобретаем любимые конфеты. Но некоторые производители идут на хитрость, делая обертки своих конфет похожими на производимые когда-то в СССР.
  2. Внимательно изучайте состав. Нередко дорогостоящие компоненты производители заменяют более дешевым сырьем. В некоторых случаях это не слишком отражается на вкусовых качествах конфет, но их стоимость должна быть более низкой.
  3. Конфеты могут быть выполнены из шоколада или глазури. В первом случае используется натуральный шоколад, во втором – жир растительный или заменитель какао-масла.

Обязательно обращайте внимание на дату изготовления конфет. Самыми вкусными будут сладости, изготовленные недавно. Лежалые конфеты, даже если у них и не истек срок годности, могут быть слишком твердыми с посторонним привкусом.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *