Как правильно носить боди ребенку?

Одежда для малыша должна располагать целым комплексом критериев. К примеру, вряд ли стоит говорить о том, что только натуральные материалы должны использоваться при производстве детской одежды. Естественно, натуральные волокна прослужат крайне недолго. Но в большом ресурсе и нет необходимости – ведь дети очень быстро растут.

Наборы бодиков на сайте nadinka.com.ua дадут возможность сразу приобрести необходимую и комфортную одежду для малыша. В нижеприведённой публикации будут даны советы в отношении одевания одежды (она используется и для мальчиков и для девочек).

Варианты исполнения боди для детей

 Варианты исполнения боди для детей

Чем младше ребёнок, тем меньше швов должно быть в его одежде. Дело в том, что швы могут натирать кожу малыша. Растиры весьма болезненны. В случае, если Вы заметили, дискомфорт ребёнка в области швов, лучше вовсе отказаться от некомфортной одежды.

Если же это невозможно – регулярно необходимо использование тальковой присыпки (снижает трение).

Боди для детей могут быть следующих видов:

  • с рукавами и без рукавов;
  • цельные;
  • на застёжках.

При выборе размера рекомендуется опираться исключительно на рост ребёнка. Безусловно, лекала, по которым шились боди, также имеют немаловажное значение. Лучше придерживаться ассортимента европейских производителей.

Многие матери покупают яркую одежду для ребенка. Они даже не подозревают, что использованные красители могут вызывать аллергическую реакцию. Крайне важно оценивать качество покупаемой вещи – она не должна окрашивать руку при интенсивном растирании бумагой или влажной салфеткой.

Как одеть ребёнка в боди?

 Как одеть ребёнка в боди?

В большинстве случае боди располагает застёжками внизу. Во-первых, подобное расположение застёжек находится вне зоны рук ребёнка (он не сможет их расстегнуть самостоятельно).

Во-вторых, не будем забывать о том, что регулярно придётся менять подгузники. Надеть подобное боди очень просто:

  • сразу перед одеванием застегиваем застёжки;
  • вдеваем ноги ребёнка;
  • вдеваем руки;
  • поправляем боди в области плеч.

Боди часто выполняются из трикотажных тканей, обладающих стрейчевостью. Кроме того, горловина у детского боди всегда широкая.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, до какого возраста требуется использовать детское кресло в салоне автомобиля.

В видео молодая мама демонстрирует, как она одевает ребёнка в боди:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *