Наша свадьба в любимом городе

Я люблю и горжусь, что родилась в Санкт-Петербурге. Некоторые подруги хотели отмечать свадьбу за границей.

Несмотря на то, что мы долго копили на торжество, отмечать мы собирались только в любимом городе. Хотелось чего-то необычного. Ещё у мужа есть близкие родственники, живущие в других городах.

свадьба

Наш выбор пал на отель Crowne Plaza St.Petersburg Airport. В первую очередь нам понравилось расположение. Гостиница располагается рядом с Пулково.

Родители мужа и родственники из других городов смогли без труда добраться до места торжества и провести ночь в комфортабельном отеле.

Из аэровокзала до Краун Плазы каждые 15 минут ходит бесплатный шаттл. Crowne Plaza St.Petersburg Airport расположена рядом со съездом с КАД и Пулковским шоссе.

Здесь есть большая парковка, которая недорого стоит для членов клуба IHG. Родственникам и друзьям из Вологды и Новгорода без проблем добрались на машинах и забронировали номера.

Нам очень понравилась персональный свадебный менеджер Екатерина Колесникова. Она сходу описала три варианта праздника в соответствии с нашими требованиями. Свадебный координатор – это очень удобно.

Когда люди женятся, они обычно понятия не имеют что и как делать. Участие специалиста помогает экономить огромное количество времени, которые молодожены могут потратить на бездарные поиски в интернете и звонки в тысячи организаций.

О многих вещах мы просто даже не догадывались, потому что не было опыта. Например, мы не были в курсе, что для организации фейерверка требуется специальное разрешение от МЧС. Екатерина с легкостью помогла нам воплотить все наши представления об идеальной свадьбе.

Третий плюс – это кухня. Великолепные блюда и восхитительные десерты. Гости сказали, что торт просто таял во рту. Я от возбуждения и недосыпа не смогла попробовать ни кусочка.

Хорошо быть гостем на свадьбе! Торт выпекали в кондитерском цехе Краун Плаза. Мы сначала думали, что сильно переплачиваем, соглашаясь на торт, но впоследствии ничуть не пожалели.

В гостинице расположено несколько конференц-залов. Для торжества можно снять и кафе, и ресторан. Мы арендовали один из моделируемых залов.

свадьба

Очень удобно, что размеры помещения можно подогнать под количество гостей. Отель обеспечил нам аудио- и видеоаппаратуру. Екатерина продумала расположение столов и пространство для танцев.

Место праздника стильно украсили в нежно-фиолетовый и светло-желтый цвета. В зависимости от суммы торжества Краун-Плаза дарит номер в отеле для молодоженов определенной категории.

Мы провели в Crowne Plaza две ночи. В течение первой меня наряжали и делали прическу, мы сняли номер категории «Стандарт». Первую брачную ночь мы провели в красиво декорированном «люксе».

Комната была усыпана лепестками алых роз. На столике стояла бутылка шампанского и клубника в шоколаде. Молодоженам полагается поздний выезд до 18:00.

После первой ночи мы выспались. Простились с последними родственниками-друзьями. Понежились в сауне и рванули в аэропорт в свадебное путешествие на Мальдивы!

Спасибо Crowne Plaza St.Petersburg Airport за восхитительный праздник! Мы были рады праздновать свадьбу у вас!

Анжелика Ефимова, Санкт-Петербург

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами про то, что следует взять с собой в день свадьбы.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *