Как одевать чулки

Чулки относятся к одному из интересных и универсальных вариантов изделий. Они вошли в моду относительно недавно, но уже успели приобрести популярность среди девушек и женщин.

Как одевать чулки

В покупке качественных стильных чулок помогут сайты, занимающиеся продажами.

Основные правила

Многие женщины, впервые используя чулки в качестве дополнения к образу, не знают, как правильно надевать и носить подобные варианты. В этом деле нужно учитывать множество нюансов, так как в обратном случае, наряд получится вызывающим и вульгарным.

Вот несколько основных правил, на которые стоит ориентироваться во время использования чулок:

  • изделия нельзя сочетать с мини-юбками;
  • необходимо выбирать чулки, тон которых светлее цвета одежды;
  • изделия нельзя применять в качестве дополнения к спортивной одежде (такой вариант пользуется актуальностью в модном мире);
  • выбирая чулки, отдавайте предпочтение классическому стилю.

Обладательницам пышных форм стоит избегать ажурных изделий. Не стоит использовать чулки в сеточку, так как это будет выглядеть некрасиво и вульгарно.

В последнее время все более востребованными становятся модели с эффектом загара. Если вы решили использовать такой вариант, лучше всего отказаться от слишком темных тонов.

Как одевать чулки

Особое внимание уделите плотности чулок. Если вы выбираете модели для весеннего или летнего времени, то лучше всего отдайте предпочтение вариантам в 20 den, так как их можно выгодно сочетать с лодочками и даже босоножками.

Под ботильоны или сапожки подойдут плотные модели. Обратите внимание на то, чтобы они гармонично сочетались по цвету с одеждой.

Простые рекомендации

Чтобы образ получился максимально гармоничным, соблазнительным, но не вульгарным, следуйте этим простым правилам:

  • выбирайте чулки, пояс которых сочетается с цветом нижнего белья;
  • для длительного ношения, лучше всего покупать модели с большим содержанием лайкры;
  • классическим и беспроигрышным вариантом являются чулки с круглым и плоским швом.

В процессе выбора необходимо учитывать несколько важных моментов. Лучше всего покупать качественные изделия, которые вы сможете использовать долгое время.

Немаловажным моментом является запах материала. Например, качественные итальянские модели обладают приятным нежным ароматом, так как они выполнены в соответствии со всеми поставленными технологиями, без применения вредных примесей и красителей.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *