Какие вечерние платья в моде 2017

Вечернее платье относится к одной из базовых составляющих гардероба любой современной девушки и женщины. Эта одежда предназначена для особых случаев, и поэтому, многие дамы подходят к выбору наряда довольно серьезно.

модные вечерние платья 2017

Приобрести качественные варианты по доступным ценам можно с помощью интернет-магазинов. В строку поиска нужно ввести вечерние платья оптом от производителя, после чего просмотреть предложенные модели.

Модные тенденции

Многие современные женщины стараются следовать актуальным тенденциям, которые с каждым сезоном задают известные дизайнеров. Особенно это касается вечерних нарядов, отличающихся невероятной красотой и элегантностью.

Актуальным трендом этого сезона являются платья с открытыми плечами. Главное преимущество моделей заключается в том, что их можно выгодно сочетать с другими элементами в виде меховых накидок или массивных аксессуаров.

Подчеркнуть красоту и элегантность женщины сможет платье на тонких бретелях. Такие модели особенно утонченно смотрятся на хрупких девушках.

Не покидают лидерские позиции фасоны с баской. Уже несколько сезонов эти модели пользуются невероятной популярностью.

Выбирая такой вариант, фигура приобретает красивое очертание, выгодно подчеркивается линия бедер. Не менее популярными являются платья с драпировкой.

модные вечерние платья 2017

Также, модные наряды 2017 года предполагают наличие следующих деталей:

  • вырез на ноге;
  • наличие длинного рукава;
  • развивающийся шлейф;
  • стразы и пайетки.

Особой популярностью в этом году пользуются блестящие ткани, которые активно применяются дизайнерами для создания вечерних нарядов. Но, выбирая такое платье важно не переборщить, чтобы образ не казался слишком вычурным и нелепым.

Отделка

Современные модные дизайнеры особое внимание уделяют отделке нарядов, так как это на этом делается главный акцент в образе. К наиболее актуальным решениям можно отнести:

  • отделка подола натуральным мехом и перьями;
  • использование 3D рисунков и узоров;
  • применение цветочных аппликаций.

Помимо вышеперечисленных решений, модные дома прибегают и к другим, не менее известным приемам. В последних коллекциях можно увидеть, что все чаще в основе используется бахрома и многослойная оборка.

Некоторые дизайнеры обращаются к довольно экстравагантным решениям. Но, необходимо выбирать платье, которое не только соответствует модным направлениям, но и нравится именно вам.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *