В каком ресторане отметить свадьбу?

Безусловно, выбирать ресторан рекомендуется, прежде всего, по кухне, которую он предоставляет. Однако, опираться в выборе рекомендуется не на вкусы молодожёнов, а на общие вкусовые предпочтения. Дело в том, что большое количество деликатесов в меню практически всегда воспринимается негативно (вне зависимости от того, насколько дорого они стоят).

Меню «на любителя» — далеко не лучший выбор для свадебного торжества. Однако, помимо кулинарной составляющей ресторан должен располагать некоторым набором качеств, которые и позволят его рассматривать, как площадку для проведения свадебного праздника. Безусловно, свадебный ресторан должен действовать в адекватной ценовой политике. В случае высокой стоимости за аренду банкетного зала, она обязательно должна быть чем-то обусловлена.

Мелочи, о которых все забывают

 Мелочи, о которых все забывают

Кухня, количество посадочных мест, украшение зала… Всё это понятно каждому и без особых разъяснений. Однако, далеко не все те, кто планирует проведение свадьбы самостоятельно обращают внимание на мелочи.

К примеру, достаточно часто, большая часть гостей приезжает в ресторан либо на личном автомобиле, либо на такси. А это означает, что подъезд к ресторану всегда должен быть свободным.

Наличие большого количества парковочных мест будет лишь положительным. Ведь многие гости вернутся за своими транспортными средствами только завтра. С украшениями также следует быть крайне осторожными.

Фрезии часто используются для украшения свадебных торжеств. В России означенные цветы не были популярны, но западная свадебная мода быстро внесла коррективы. В то же время, фрезии – это мощнейший аллерген. Если Вы не хотите, чтобы около 25-30% приглашённых гостей регулярно сотрясали зал чихом, лучше выбрать менее рискованные варианты.

Алкоголь – главная опасность на свадьбе

 Алкоголь – главная опасность на свадьбе

В подавляющем большинстве случаев на свадьбе присутствует большое количество людей. При этом алкоголь льётся рекой. А это означает, что потенциально даже любая безобидная ситуация может вылиться в кровопролитный кулачный бой.

Следовательно, для минимизации рисков разрушения всего свадебного торжества, рекомендуется заблаговременно позаботиться об охране мероприятия. При выборе нужно придерживаться следующих аспектов:

  • охранники должны располагаться не только на входе, но и в самом банкетном зале;
  • один охранник приходится на 20 приглашённых гостей;
  • охранники должны располагать оружием.

Можете быть уверены в том, что одно лишь присутствие этих парней на празднике будет остужать горячие головы, желающие поразмять свои кулаки.

В видео Вы можете увидеть, каким должен быть ресторан для празднования свадьбы:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *