МетЛайф — ваш надежный страховщик

Страховая компания МетЛайф — это международная организация с большим опытом работы, которая представлена в России уже на протяжении 23 лет.

МетЛайф — ваш надежный страховщик

За время своей работы компания успела обзавестись большим количеством постоянных клиентов, ценящих удобство взаимодействия со страховщиком, доступность услуг и качественный сервис, в том числе и дистанционный.

Какие виды страхования предлагает МетЛайф?

Среди пакетов компании есть самые нужные в любом возрасте. Так, для малышей с момента их рождения предлагаются детские программы, надежно защищающие растущее поколение от последствий травм, падений, переломов и других неприятностей.

Для женщин, планирующих рождение ребенка, у МетЛайф есть отдельная программа, как и для остальных представительниц прекрасного пола.

Такие полисы покрывают основные риски — это болезни, которые чаще всего выявляются у женщин, в том числе и онкологические заболевания.

Тем, кто хотел бы накопить деньги к моменту окончания трудовой деятельности, страховая компания предлагает программу пенсионного страхования.

Она подразумевает внесение взносов на протяжении того времени, когда человек трудится и имеет стабильный доход. После выхода на пенсию застрахованное лицо будет получать не только пособие от государства, но и выплаты от страховщика.

Есть у МетЛайф пакеты для защиты от последствий несчастных случаев, а также выгодные предложения для компаний с численностью штата от 100 человек.

В чем преимущества сотрудничества с МетЛайф?

МетЛайф

Компания открыта для новых клиентов и всегда готова наглядно продемонстрировать результаты своей деятельности: на сайте имеется статистика выплат страховщика, а также информация о ее рейтинге по версии авторитетного рейтингового агентства, присваивающего финансовым организациям оценки по степени надежности.

Страховая компания МетЛайф активно развивает дистанционные сервисы: заявить о страховом случае можно прямо на сайте, а рассчитывать на помощь службы поддержки по телефону можно из любого уголка планеты.

На сайте страховщика также можно скачать бланки заявлений, оплатить страховой взнос банковской картой, узнать о том, как получить налоговый вычет.

Долгое время оставаясь в числе лидеров личного страхования, МетЛайф никогда не перестает работать над тем, чтобы сделать свои продукты как можно более сбалансированными, поэтому у клиентов компании всегда есть возможность добавить к любому полису дополнительные, нужные именно им опции.

Далее на видео вы можете ознакомиться с историей страховой компании МетЛайф.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *