Туристическое водное судно «Дунай»

Теплоход с по-настоящему сильным названием «Дунай» является предстателем судов речного направления. Он изготавливался по специальному проекту с кодовым именем «305».

Туристическое водное судно «Дунай»

Эти судна создавались специально для туристических прогулок по водам. Производство этого судна происходило в судоверфи, находившейся в Венгрии.

С момента начала производства было выпущено около пятидесяти судов. При длине в практически 80 метров, его ширина составляет 15 метров. Теплоход весит 620 тонн, при этом имея объём водоизмещения в 800 тонн.

Сам «Дунай» очень вместительное судно и просторное. Так взять с собой в плавание можно более трех сот человек. Эта цифра и в правду шокирующая. Не каждый теплоход может похвастаться таким количеством гостей.

На теплоходе установлена довольно мощная силовая установка. Она включает в себя два двигателя дизельного типа. Их общая мощность может достигать 800 лошадиных сил.

При этом установка оснащена тремя дизельными генераторами. При таких моторах теплоход может развивать скорость плавания до 20 километров в час.

Еще одним преимуществом в технической области, является его малая осадка, которая составляет всего 1.3 метра. За счет такой осадки судно беспрепятственно может совершать плавание по рекам любой глубины. Не станет проблемой даже передвижения по мелководью.

«Дунай» имеет целых три палубы. Производители отлично постарались с оснащением и дизайнерским интерьером. Реконструированный теплоход был полностью модернизирован согласно современным требованием.

Здесь установлено все необходимо оборудование, обеспечивающие комфортные условия пребывания и навигации. Здесь можно отлично отдохнуть, не отказывая себе совершенно ни в чем.

На палубах имеется два ресторанных зала, барный зал, небольшое и уютное кафе, вкусный буфет. Если гостям захочется прилечь и отдохнуть, то можно воспользоваться любой из двух местных кают.

Таких на теплоходе двенадцать. Кому мало реки, находящейся за бортом, можно воспользоваться сауной, оснащенной бассейном, или же приятно провести время в музыкальном зале.

Для заказа теплохода Дунай перейдите по ссылке http://dekorzala.ru/product/teplohod-dunaj/, так же на сайте можно заказать оформление данного теплохода.

Теплоход «Дунай»

Каждая каюта оснащена по последним технологиям, отвечающим современным требованиям.

Так в ней можно отдохнуть на удобном спальном месте, в жаркое время воспользоваться кондиционером, справить нужду в личном туалете и естественно принять душ. Есть каюты, специально подготовленные для авторитетных гостей. Там сервис естественно намного лучше.

Каюты разбросаны по трем палубам. На главной, верхней палубе находится две каюты, предназначенные для троих отдыхающих со своим душем и кондиционером, одна каюта на четыре персоны, и одна для двух гостей.

Средняя палуба вместила одну двухместную спальную зону отдыха для гостей люкс класса, две обыкновенных двуспальных и одна каюта, имеющая неприлично большое пространство. Нижняя палуба вместило в себе одну каюту на четыре персоны сразу.

На таком теплоходе можно не только приятно отдохнуть, но и организовать концерт. Ведь оборудованный производителями концертный зал может вместить до ста человек.

Также далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про теплоходы.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *