Что такое стиль кэжуал в одежде?

Каждый из нас (вне зависимости – мужчина или женщина) хочет выглядеть привлекательно. Встречают по одёжке, так говорят. Действительно, внешнему виду люди уделяют большое количество внимания. Потому как именно внешний вид может предоставить весьма полезную информацию. Между тем, выглядеть привлекательно хочется, но тратить большое количество времени для обеспечения этой привлекательность – не особенно.

На сайте Интернет-магазина Модис Вы сможете найти большое количество разнообразной одежды:

  • мужской;
  • женской;
  • детской.

При этом расценки продолжают оставаться на приемлемом уровне, несмотря на введение второй волны санкций, и небольшой просадки национальной валюты.

Казуальный комплект одежды – что это означает?

Казуальный комплект одежды – что это означает?

Дело в том, что одежда на каждый день должна быть в первую очередь удобной и практичной. Другими словами, человек, который носит эту одежду, не должен заботиться каждый день о её внешнем виде.

Стирка, глажка, накрахмаливание воротников – это всё не должно осуществляться не чаще, чем раз в неделю. Казуальные комплекты одежды (casual – кэжуал) отличаются также доступностью.

Наиболее яркими деталями казуального комплекта одежды можно назвать джинсы и футболки. Действительно, вряд ли можно подобрать что-то более универсальное и простое в отношении сочетаемости.

Кроме того, футболки могут отличаться не только по своему цвету, но и по принту, который транслирует обществу какой-то месседж. Наравне с футболками могут быть использованы и хлопковые рубашки в клетку.

Практичность использования джинсов

Практичность использования джинсов

Изначально деним использовался исключительно для создания рабочей одежды. Однако, с течением времени ситуация кардинальным образом изменилась. Сегодня рынок предоставляет невероятное количество вариантов денима.

Существуют даже варианты, которые обладают изрядной степенью стрейчевости (джинса растягивается!). Кроме того, деним давно перестал выкрашиваться исключительно в синий цвет. Цветовая палитра джинсов невероятно широка и разнообразна.

Джинсы также могут эффективно сочетаться и с верхней одеждой – жилеты, выполненные из плащовки, кожаные крутки и т.д. Практически с любой вещью, которая может быть использована владельцев в качестве одежды на каждый день.

Профессиональный стилист расскажет о том, как корректным образом организовать кэжуал-стиль, а также классику:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *