Что одеть с юбкой?

Существуют вещи, которые обязательно должны присутствовать в гардеробе девушки. Безусловно, к таким вещам относится маленькое чёрное платье. Об этом знает практически каждая модница. Между тем, чёрная юбка «солнце» также может стать вполне универсальной вещью, которая может быть применена, как для офисного стиля, так и для прогулок с подругами в выходные.

На сайте artj.com.ua/catalog/yubki/ представлен широкий выбор женских юбок самых различных фасонов. Ниже будут даны рекомендации в отношении создания гармоничных образом, а также наиболее распространённых ошибках.

Длина юбки и сочетание с верхом

5glj4z3l

В отношении длины всё не так однозначно. Здесь необходимо исходить из антропометрических данных девушки:

  • рост;
  • обхват талии;
  • обхват бёдер и т.д.

В большей степени юбка-солнце рекомендована девушкам, которые имеют явный недостаток объёма в бёдрах. Юбка способна сделать фигуру более женственной и соблазнительной.

Девушкам же, которые напротив имеют лишние килограммы, сконцентрированные на талии или на бёдрах, настоятельно не рекомендуется использовать юбки небольшой длины. Это лишь ещё больше «разрежет» пропорции.

В качестве топа можно использовать классическую рубашку, дополненную джемпером. Джемпер лучше взять пастельных оттенков. Рубашка же – белая. Сумка – любые варианты, которые визуально напоминают дипломаты. В результате Вы получаете весьма стильный и эффектный образ, который вполне может быть использован даже для собеседований.

Нельзя перегружать образ!

Нельзя перегружать образ!

Далеко не всегда девушка согласится носить предложенный вариант – слишком серо, слишком непримечательно, слишком скучно. Конечно, всегда можно заменить белую рубашку на блузку с ярким принтом.

Напротив, вместо джемпера вполне разрешается использовать джинсовые жакеты. Дополняется образ ботильонами или классическими оксфордами. Каблук в этом комплекте не является определяющим.

Сегодня весьма популярны юбки, выполняемые из кружева. Действительно, чёрное кружево выглядит очень привлекательно. Но в этом случае сохраняется вероятность перегрузка верха.

Лучше ограничиться предельно простым топом, при этом дополнив его любимыми аксессуарами.

Смотрите также:

  • Знаете ли Вы, с чем рекомендуется носить кроссовки Nike для создания привлекательного и оригинального стиля?

Фэшн-блоггер даст собственные рекомендации в отношении создания образом с юбками:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *