C чем носить кроссовки Найк?

На рынке спортивной обуви, как и на любом другом, существуют свои лидеры. Наверняка, следующие бренды будут ивестны каждой:

  • Nike;
  • Adidas;
  • Puma;
  • Reebok и т.д.

Вряд ли можно отрицать абсолютно лидерство Nike. Отметим, что оно проявляется не только непосредственно в спорте (экипировка большинства топовых спортсменов располагает именно «найками» тех или иных моделей), но и с недавнего времени на подиуме.

На сайте im-polli Вы сможете найти современные модели кроссовок по доступным ценам. Ниже будут описаны рекомендации, позволяющие создать полноценный и гарамоничный образ «на каждый день».

Казуальные комплекты одежды

 Казуальные комплекты одежды

Безусловно, любая спортивная обувь вполне привлекательно сочетается с любым казуальным комплектом. Речь идёт о таких предметах одежды, как джинсы, леггинсы, кардиганы, трикотажные топы и т.д. и т.п.

Но вряд ли в этом звучит что-то новое. То что кроссы сочетаются с джинсами, мы знаем и сегодня. В последнее время наблюдается тендеция к использованию спортивной обуви с абсолютно любыми комплектами одежды.

Чтобы Вы понимали отсутствие всех мыслимых рамок – многие дизайнеры на полном серьёзе предлагают дополнять образ с верчерним платьем актуальными моделями кроссовок.

Строго говоря, эстетическая составляющая подобного образа находится под большим знаком вопроса. Нет, «модность» комлпекта не обсуждается и не попирается ничем и никем… Но чисто стилистически подобный комплект оставляет большое количество вопросов.

Не стоит забывать о текстуре и цвете

 Не стоит забывать о текстуре и цвете

Несмотря на явный дисбаланс в материалах, которые состалвяю образ в линиях и текстурах, всё равно (пока ещё) действуют правила сочетаемости. Хотя и они в пух и прах уничтожаются многими голливудскими селебрити, которые в качестве дополнения к коктейльному платью надевают кислотные AirMax.

Практичность и удобство взяло верх над стилем и благородством линий. Некоторые модные эксперты считают это декадансом современной моды.

Однако, есть одна черта, которая объединяет классические туфли и модные нынче кроссовки – рекомендуется носить их на босую ногу.

Смотрите также:

  • Узнайте о том, как отличить фейк Reebok.

В видео будут представлены готовые комплекты одежды с кроссовками Найк, которые можно взять и себе на вооружение:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *