В чём состоят преимущества рекламных щитов как средства наружной рекламы

Отрицать эффективность наружной рекламы даже в век телевидения и интернета нельзя. Она по-прежнему остаётся одним из самых востребованных видов маркетинга, поскольку обладает определёнными преимуществами, выгодно выделяющими её на фоне остальных.

преимущества рекламных щитов

Так, например, наружная реклама обладает огромным охватом аудитории, в которую входят люди всех возрастов и достатка.

Она позволяет достучаться как до детей, прорекламировав новую яркую игрушку, так и до взрослых, предлагая различные услуги или товары.

Благодаря грамотному маркетингу такой вид промоушена притягивает взгляд, доносит информацию за короткое время всего в 5-7 секунд, и остаётся в памяти из-за цепкого лозунга или необычного внешнего вида.

Рекламное агентство Гравитация предлагает вам такие услуги, как качественная наружная реклама в Краснодаре на сайте http://reklama-gravity.ru. Наружная реклама от Гравитации — это эффективность и эффектность по доступной цене.

Наиболее популярным способом наружного маркетинга являются рекламные щиты — большие конструкции самых разных форм и размеров, которые предназначены для размещения баннеров.

Как правило, они установлены в наиболее оживлённых участках города — вдоль магистралей и крупных транспортных артерий, на перекрёстках и возле светофоров, на городских площадях.

преимущества рекламных щитов как средства наружной рекламы

Это помогает увеличить охват аудитории и даёт следующие преимущества:

  • воздействие на потребителя. Билборды спроектированы так, чтобы привлекать внимание и удерживать его в течение короткого времени. Это можно использовать, поместив на щит только нужную и необходимую информацию в лёгкой для запоминания форме, например, стихотворный лозунг или запоминающаяся фраза. Ежедневный маршрут людей обеспечит запоминание паблисити. поскольку так или иначе она будет попадать в поле зрения, и человек не сможет её игнорировать;
  • разнообразные формы. Билборды различаются как по размеру, так и по своей форме, а некоторые виды имеют особенности. Сити-формат, к примеру, является очень длинным щитом, на котором можно расположить больше информации, а сити-лайт привлекают внимание подсветкой, особенно ночью. Отдельно стоит сказать о призмавижнах — это специальные билборды, которые имеют меняющуюся поверхность и могут показывать три баннера по очереди. Агентство Гравитация предлагает промоушен на всех видах билбордов;
  • креативность. Щиты позволяют использовать всю силу воображения для создания запоминающейся композиции. Если вы не обладаете опытом в дизайнерском деле, то не беда — квалифицированные специалисты рекламного агентства Гравитация помогут вам разработать наиболее эффективный и запоминающийся макет.

Рекламное агентство Гравитация обеспечивает услуги по размещению паблисити на билбордах.

Узнать виды и цены на рекламные щиты в Краснодаре можно на этой странице http://reklama-gravity.ru/services/billboard/. Рекламные щиты от Гравитации — это действенный способ наружного маркетинга, который поможет вам наиболее эффективно продвинуть свой товар.

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом установки рекламного щита.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *