Фасон бюстгальтера в зависимости от груди

Не секрет, что красивое нижнее белье способно улучшить настроение, подарить положительные эмоции и повысить самооценку женщине.

Фасон бюстгальтера в зависимости от груди

Вот почему перед выбором бюстгальтера следует определить тип собственной груди. Правильно подобранные лифчики, широкий ассортимент моделей которых вы можете найти тут, будут не только выигрышно смотреться, но и принесут ощущение комфорта.

В интернет-магазине можно выбрать модные бюстгальтеры из качественных гипоаллергенных материалов по форме и размеру вашей груди.

Близкопоставленная грудь

Если ваши груди имеют близкое расположение друг к другу, идеальным вариантом будет лифчик с чашечками, соединенными между собой широкой полоской ткани. Ширина соединения должна быть подобрана таким образом, чтобы добиться привлекательного внешнего вида.

Этот тип отличается близким расположением молочных желез, которые располагаются или вплотную, или практически касаются друг друга.

Такая форма груди является не совсем обычной, однако подобрать подходящий бюстгальтер для нее также вполне возможно. Подбирать следует модели с особенным дизайном перемычки, к примеру, с большим вырезом или совсем без него.

Можно также найти лифчик с косточками, доходящими приблизительно до середины грудной клетки.

Если природа наградила вас бюстом больше Е, остановиться следует на модели, чашечки которых имеют швы. Благодаря им лифчик сделает грудь не только привлекательной, но и обеспечит ей должную поддержку.

Обратите внимание на бюстгальтер типа планж. Благодаря перемычке, разработанной особым образом, или полному ее отсутствию, такой лиф замечательно выделяет ложбинку между молочными железами.

Широкопоставленная грудь

Можно выбрать бюстгальтер с мягкими чашечками (без косточек), однако следует быть готовой к тому, что соединительный элемент будет неплотно прилегать к телу.

Держатели объемом больше, чем D, смогут обеспечить золотую середину между поддержкой и идеальной формой. Если вы хотите дополнительно приподнять грудь к центру, стоит воспользоваться моделями халтер.

Более распространенной формой является вариант, когда между левой и правой грудью имеется незначительное расстояние (один-два пальца). В этом случае подойдет практически любой лифчик и ориентироваться нужно исключительно на размер и личные предпочтения.

Широкопоставленная грудь

При такой форме очень важна боковая поддержка, особенно если бюст внушительного размера. О большом расстоянии между молочными железами говорят в том случае, если ширина между ними составляет три пальца и более.

Получить в этом случае идеальную ложбинку довольно затруднительно. Если левая и правая грудь расположены слишком далеко друг от друга, дискомфорт при ношении бюстгальтера с косточками практически неизбежен.

Во время примерки бюстгальтера необходимо наклониться вперед, после чего руками распределить грудь в чашечках. Если дискомфорт присутствует, данная модель не подходит.

Старайтесь выбирать лифчики с максимально широкой перемычкой, а бюстгальтеры пуш-ап обеспечат вам элегантное декольте, поскольку будут приподымать бюст снизу и сбоку. Предпочтение следует отдавать лифчикам без косточек (с мягкими чашечками).

Хорошим выбором будет модель планж, а также бюстгальтеры, имеющие треугольную форму чашечек. Лифчики с дополнительными поддерживающими вставками стоит приобретать женщинам с размером бюста от D и выше.

Полезные советы при выборе белья

Такие модели способны как поднять, так и переместить грудь ближе к центру, поэтому бюст не будет мешать движению рук.

Лифчики с передней застежкой также подходят для подобного расположения молочных желез. В таких моделях чашечки находятся несколько дальше друг от друга, следовательно, их могут выбирать женщины с размером бюста, начиная с Е.

Полезные советы при выборе белья

Как первый, так и второй тип может иметь разновидности. Отдельно стоит остановиться на выборе бюстгальтера для обвисшей груди, которая характерна для кормящих мам, женщин после родов, тяжелой болезни, сильного похудения, при возрастных изменениях.

Чтобы придать бюсту красивую форму, отдавать предпочтение следует лифчикам с жесткими чашечками. Лифчики с косточками и чашами со швами будут лучше охватывать бюст и обеспечат ему наилучшую поддержку.

Приобретать модели с широко расставленными бретелями не стоит, лучше остановить свой выбор на бюстгальтерах с лямками, находящимися по центру.

Полезные советы при выборе белья

Лифчик планж будет хорош, если верхняя часть бюста имеет значительный объем, а бюстгальтер ками обеспечит максимальный комфорт, но округлых форм в этом случае ожидать не стоит.

Большинство бесшовных и контурных лифов необходимую поддержку не обеспечивают, тем не менее некоторые производители предлагают особые модели, которыми пользуются женщины с обвисшей грудью.

Для размеров бюста больше Е хорошим вариантом является модель с косточками. Поддержка в этом случае будет оптимальной.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как определить размер бюстгальтера.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *