Детский слинг-карман — прям как кенгуру!

Если вы когда-нибудь смотрели передачу «В мире животных» или любую другую передачу про животных, то вы, скорее всего видели как многие представители животной фауны носят с собой своих детенышей.

Детский слинг-карман

И первое животное, которое обязательно придет вам на ум, особенно, если у вас уже есть дети, это кенгуру, из-за того, насколько легко у этих животных получается носить своих детенышей.

Сразу же после рождения детенышей, кенгуру помещает их себе в карман и всюду носит их с собой. Но у кенгуру карман от природы, в то время как людям повезло меньше в этом плане.

И именно поэтому людям пришлось придумать свои приспособления, чтобы носить детей с собой и при этом заниматься делами.

Одним из таких приспособлений является слинг-карман. Слинг-карман может стать отличным решением данного недочета эволюции, так как благодаря ему, у женщин появляется свой собственный съемный детский карман.

Слинг-карман безопасен, и по некоторым параметрам он значительно превосходит тот карман, которым обладает мать-кенгуру.

Во-первых, он намного чище. Настоящий карман кенгуру очень липкий и совершенно непригоден для человеческого детеныша. Детский же слинг-карман очень мягкий и нежный, это отличное место, где малыш может спокойно отдыхать, не заботясь о том, что происходит вокруг.

Слинг-карман

Вы также можете обратить внимание, что слинг-карман можно носить несколькими способами, в то время как карман кенгуру стационарен.

И неважно хотелось ли вам когда-нибудь иметь карман, как у кенгуру, вы все равно можете воспользоваться преимуществами, которые предлагает вам слинг-карман, так как он может решить одну из основных проблем современных мам.

Кроме того, вашему малышу также понравиться лежать в слинге-кармане, для него это будет напоминать о том состоянии, в котором он был до рождения, слинг-карман будет для него родным, точно также как для детеныша кенгуру его карман — родной.

Слинг-карман легко снимается и стирается без каких-либо проблем. Тот факт, что если ребенок испачкал слинг, отрыгнув на него, или каким-нибудь другим способом, не должен вас беспокоить, так как слинг легко стирается в стиральной машине.

Но представьте себе, что бы было, если бы вдруг карман оказался частью вашего тела, его было бы просто невозможно выстирать или вымыть!

При этом независимо от того насколько большим становится ваш малыш, вы можете с легкостью уместить его в слинге-кармане, так как слинги-карманы обычно достаточно глубокие, чтобы в них мог уместиться ребенок весом до 14 килограмм.

Детский слинг-карман

Ребенок является самым важным человеком в вашей жизни, так что пора бы уже убедиться в том, что малышом ведется должных уход и забота.

Детские слинги-карманы дают малыша необходимую поддержку, чтобы они росли здоровыми, чтобы они знали, что их любят, а вам следует помнить, что ваш малыш стоит усилий и затрат!

И об этой покупке ни вы, ни ваш малыш никогда не пожалеете, потому что благодаря слингу-карману малыш весь день будет проводить с вами, и получать от вас ту поддержку и заботу, которая ему необходима, и тогда когда она ему необходима.

Когда ваш малыш постоянно находиться рядом с вами, между вами и ребенком образуется крепкая эмоциональная связь, которая очень положительно сказывается на будущем умственном и физическом развитии ребенка.

И хотя существует множество разных способов, чтобы держать ребенка рядом с собой, детский слинг — один из самых простых способов!

Больше о слингах читайте тут.

Далее на видео вы можете ознакомиться с тем, как правильно пользоваться слинг-карманом.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *