Kriek (kriek.ru) – место, в которое возвращаешься вновь и вновь

Вода камень точит… Применительно к нашей стране, это можно сказать о пиве. Так как оно стало удивлять качеством, то быстро перекочевало в разряд благородных напитков.

Kriek

Наш пост о Kriek – месте, в которое хочется вернуться и очень многое, заметим, в этой привлекательности зависит именно от пива.

Удивительное разнообразие вкусов, несмотря на стабильность ключевых ингредиентов, точнейшее соответствие всем технологическим нормам, делает здешнее пиво совершенно особенным, ну, и конечно, полезным.

Давно доказано и хорошо известно, что умеренное употребление пиво идет только на пользу. Ведь в качественных напитках в наличии и витамины группы В, и РР.

Кроме того, немногие знают, но наличие в напитке натурального хмеля, кроме стимуляции выделения желудочного сока, что называется, нейтрализует негативное воздействие на организм алкоголя.

Отвлечемся, и уточним, хмель с давних времен известен своими дезинфицирующими, болеутоляющими и успокаивающими характеристиками.

Пиво ещё и превосходно спасает от жажды, эффективно избавляя от солей алюминия и шлаков организм. Ну и для тех, кто следит за своим весом, напомним, практически все сорта пенного с натуральным хмелем в составе отличаются достаточно значительной калорийностью.

Ну и конечно, не пивом единым славится такое место, как бельгийская брассерия Kriek. Закуски здесь также замечательные. Причем каждый, сколь бы разнообразными не были ваши пристрастия, здесь найдет идеальное блюдо для себя.

Что говорить, если удовлетворенными отсюда уходят и мясоеды, и любители хорошей рыбки, и те, кто предпочитает первому и второй исключительно растительную пищу….

Kriek пиво

Главное же, чем привлекает данный островок Бельгии в северной столице – уникальная атмосфера, европейская культура потребления пенного.

Этот уютный пивной ресторанчик для дружеских посиделок — самое то! Причем, не стоит отождествлять его с пабом. Даже концепции у этих заведений несколько отличаются.

В брассерии, например, вы очень редко увидите толпу болельщиков, а вот семейные пары и задушевные друзья-товарищи тут собираются часто.

Причем, какой бы состав посетителей не расположился в конкретном ресторанчике, общий настрой все равно тут сохраняется доверительный и дружественный.

Тон задает обслуживающий персонал, а посетители брассерии Kriek (kriek.ru) с удовольствием включаются в эту своеобразную игру. Согласитесь, ведь так приятно ощущать себя в компании близких по духу людей!

Далее на видео смотрите полезный обзор на новинки от Kriek.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *