Готовимся к выпускному: модные тенденции в одежде, макияже и маникюре

Если прощание со школой не за горами, значит необходимо позаботиться о своем стильном образе на выпускном вечере.

Можно просто посетить магазины и купить платье, которое подходит по фигуре, однако лучше при этом руководствоваться модными ныне тенденциями. Какие вечерние наряды, аксессуары, прическа, макияж и маникюр будут трендовыми в этом году?

Стильные платья для выпускниц

Стильные платья для выпускниц

В первую очередь надо запомнить, что даже самое модное платье может смотреться неуместно, если подобрать его не по фигуре:

  1. Популярные бальные платья на выпускной с вытянутым силуэтом, ассиметричными линиями и пастельной расцветкой по праву считаются универсальными и подходят практически всем девушкам. Выпускницам с женственными формами лучше избегать такого фасона и дизайна платья.
  2. Актуальные в этом году выпускные длинные платья с односторонним большим разрезом идеально подойдут для стройных девушек высокого роста.
  3. Короткие платья для выпускного, декорированы органичными каскадами и выполненные в стиле минимализма – превосходный вариант для стройных девушек невысокого роста.
  4. Широкие платья яркого цвета, чем-то напоминающие удлиненные туники, подойдут обладательницам женственных пропорций и скроют излишнюю полноту.

Прически для выпускниц

Прически для выпускниц

Разумеется, лучше всего будет, если прическу для выпускного вечера подберет и выполнит мастер, однако некоторые стильные правила все же рекомендуется запомнить:

  • Модные высокие прически – универсальный вариант для любого типа волос. Отлично смотрятся на девушках с густой шелковистой шевелюрой.
  • Прически в стиле французской классики – с прямой густой челкой, визуально укорачивают нос и придают лицу правильные очертания овала.
  • Мальвинка с начесом подходит обладательницам тонких не слишком длинных волос.
  • Распушенные аккуратные локоны могут позволить себе девушки с длинной и ухоженной шевелюрой, без секущихся кончиков.

Макияж и маникюр

Обратите внимание, что в этом сезоны на пике популярности макияж и маникюр в стиле «Нюд», или как его еще принято называть «Балерина».

Он подходит далеко не всем: только обладательницам ярких черт лица – высоких бровей, длинных ресниц и пухлых губ.

Также в тренде макияж и маникюр в восточном стиле. Он позволяет сделать яркие акценты и при этом не выглядеть вульгарно. Отлично дополняет выпускные платья в романтическом, индийском и классическом стиле.

Заходите на сайт divosposa и покупайте все необходимое для вашего выпускного вечера!

 

 

Далее на видео смотрите полезные советы о том, как найти платье на выпускной.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *