Элитное жилье у моря

Каждый из нас мечтает приобрести жильё у моря. И чем быстрее это произойдёт, тем лучше. Между тем, не стоит забывать о том, что жильё в курортном городе (Сочи в частности) – это не только мечта, но и способ сохранения накопленного капитала. Несмотря на то, что экономическая ситуация в России улучшается, экономические кризисы не прекратятся.

Благодаря высоким темпам строительства недвижимости в Сочи, всегда есть широкий спектр предложения. Вы не можете позволить себе квартиру или частный дом? Быть может, стоит обратить внимание на апартаменты?

Апартаменты в ЖК Екатериненский квартал

Апартаменты в ЖК Екатериненский квартал

Между тем, далеко не каждый обыватель представляет себе, в чём заключаются главные отличия квартир от апартаментов. Ведь последний вариант недвижимости значительно доступнее по цене.

Суть заключается в том, что апартаменты по большому счету с юридической точки зрения жильём и не считаются. Это не мешает обустроить их по последнему слову дизайна интерьеров для комфортного проживания. Но прописаться (получить прописку в паспорте по адресу апартаментов) в апартаментах невозможно.

Означенный в подзаголовке жилой комплекс – один из наиболее привлекательных вариантов. Отличительной его особенностью считается расположенность в непосредственной близи от моря – 50 метров. При этом из окон открывается невероятный вид на горы.

В двухкомнатных апартаментах на первом этаже уже выполнен евроремонт.

Апартаменты в ЖК «Камелия»

Апартаменты в ЖК «Камелия»

ЖК «Камелия» — это жильё премиум-класса. Находиться оно на территории популярного комплекса «SwissotelSochiKamelia». Нет нужды скрывать, что по карману эта недвижимость окажется только крупным бизнесменам, а также звёздам первой величины.

Общая площадь помещений составляет 150 кв. метров. В апартаментах находится два санузла. В непосредственной близости находится парк тропических деревьев. В трёхкомнатных апартаментах выполнен дизайнерский ремонт.

Апартаменты в ЖК «Санторини Клуб»

Апартаменты в ЖК «Санторини Клуб»

Недвижимость в упомянутом жилом комплексе весьма привлекательная для тех, кто не планирует вкладывать десятки миллионов. Цена будет предоставлена реальному покупателю после запроса.

Внутри апартаменты уже отделана. Имеется встроенная бытовая техника, а также климатический контроль. К сожалению, комплекс не располагает бассейном. Но вряд ли он в принципе нужен, когда в шаговой доступности находится чёрное море.

Территориально «Санторини Клуб» располагается на некотором удалении от крупных автомагистралей и пешеходных зон. Здесь всегда тихо, спокойно и комфортно.

Апартаменты в АК «Волна»

Апартаменты в АК "Волна"

Обозначенный ЖК предоставляет возможность приобретения 3-х комнатных апартаментов, общей площадью в 147 кв. метров. Этажность здания – 6. Продаваемая недвижимость располагается на 3 (идеальный вариант).

При этом сам комплекс располагается в 20 метрах от моря! Окна также выходят на море, что позволяет наслаждаться проживанием в курортном городе в полной мере. Несмотря на большую площадь цена более, чем доступна.

Сегодня Сочи предоставляет возможность приобретения недвижимости практически для любого работающего человека (вне зависимости от уровня доходов). Стоимость элитной недвижимости со временем будет лишь увеличиваться. Темпы роста застройки не могут расти постоянно. Стоит ли говорить, что покупка любой недвижимости в Сочи – это эффективная инвестиция в будущее?

Всю привлекательность элитной недвижимости в курортном городе можно оценить на видео:

Обзор квартир предоставлен:

Портал элитной недвижимости «Сочи Элит»

sochi-elite.com

г. Сочи, ул. Юных Ленинцев 10

+7 862 225 71 27


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *