Как заказать цветы с доставкой?

Всегда хочется порадовать любимую женщину цветами, в особенности, если подобные знаки внимания оказываются нечасто. Однако возможность такая присутствует не всегда (даритель и получатель подарка находятся в разных городах).

Между тем, букеты на День Святого Валентина можно отправить удалённо. Вы знаете, какие цветы больше других любит женщина? Это всё, что требуется для подарка. Необходимо лишь оформить заказ и отправить его адресату.

Как осуществлять выбор цветов?

 Как осуществлять выбор цветов?

Дело в том, что сегодня подобных сервисов стало действительно очень много. Но не каждый способен предоставить качественные цветы. Рекомендуется воспользоваться услугами только того сервиса, который предоставляет следующие допуслуги:

  • бесплатный бонус (коробка «рафаелло», мягкая игрушка и т.д.);
  • фото перед вручением;
  • фото после вручения.

Благодаря фотографиям Вы будете осведомлены, что получательница получила свежие цветы, а не вялый веник, который обошёлся по цене более, чем в 10 000 рублей.

На самом деле работа подобных сервисов формируется следующим образом. В каждом городе сервис ищет цветочных поставщиков. После получения заказа от Вас, он попросту перенаправляется подобранному агенту.

Безусловно, подобных сервисов много, но именно такие не все. Существуют небольшие сети, которые располагают филиалами только в крупнейших городах РФ. С регионами предпочитают не связываться, так как клиенты из регионов не желают покупать по-настоящему дорогие букеты.

Редкие цветы и цветы в горшках

 Редкие цветы и цветы в горшках

В последнее время на цветочном рынке развиваются два тренда. Женщины любят получать сегодня либо экзотические цветы (которые, между прочим, стоят значительно дороже классических вариантов – розы, лилии и т.д.), либо цветы в горшках.

Мотивация в последнем случае предельно простая – девушка хочет сохранить цветы. Если же они срезаны, то проживёт такой букет от силы неделю (при регулярной замене воды и добавлении специфических присадок).

В любом случае сделать сюрприз, когда девушка того не ожидает, тем более в праздник, конечно, стоит любых денег.

В качестве поздравления можно попросить курьера положить в букет конверт с поздравительной открыткой. Её, кстати говоря, также предварительно в этом случае придётся выбрать и купить на сайте.

Смотрите также:

В видео будет продемонстрировано, как осуществляется формирование букета под заказ:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *