Как оплатить Фаберлик?

Косметика Фаберлик пользуется большой популярностью на территории России. Отчасти эта популярность обеспечена простотой оплаты и возможностью приобретения любого понравившегося косметического продукта без каких-либо сложностей.

Новый Фаберлик каталог всегда можно найти в Интернете, а оформить заказ либо через посредника, либо на официальном сайте. Но в последнем случае Вам необходимо обладать лицевым счётом в Фаберлик. Не у каждого он есть, и не многие хотят тратить время на его создание.

Различные способы оплаты

 Различные способы оплаты

Далее будут представлены классические способы оплаты, которые гарантированно доступны на всей территории Российской Федерации:

  • пополнение счёта Фаберлик при помощи платёжных терминалов;
  • использование банковских карт;
  • использование электронных денег;
  • при помощи прямого перевода из Сбербанка;
  • при помощи салонов связи ЕвроСеть, МТС и Связной.

Безусловно, оплата при помощи терминала является наиболее удобной для человека, который в принципе не особенно часто использует Интернет в повседневной жизни. Однако, любой терминал, ровно, как и салоны связи, всегда удержат комиссию за перевод.

Значительно выгоднее осуществлять оплату при помощи электронных кошельков. Безусловно, выгода присутствует лишь для тех, кто получает деньги на кошелёк (работа в сети, фрилансеры и т.д.), а не пополняет его абсолютно также, через терминалы.

Сбербанк – тоже достаточно популярный способ оплаты. Но Вы должны понимать, что оплата может проходить, как минимум 3 дня (а то и все пять).

Оплата пластиковой картой

 Оплата пластиковой картой

Сегодня Интернет-магазины в России продолжают активно развиваться. Имеет смысл создать специальную карту для совершения покупок в Интернете. Пусть она не будет связана с основным Вашим банковским счётом.

Речь идёт о том, чтобы на карте присутствовала всегда небольшая сумма денег. Даже в случае утери авторизационных данных (злоумышленники завладели доступом к карте) Вы потеряете немного.

Кроме того, всегда можно позвонить в банк и попросить заблокировать карту в связи с утерей доступа к ней (злоумышленники уже успели сменить ПИН-код).

Однако, если Вы не хотите связываться ни с одним из вышеописанных методов, всегда можно обратиться за помощью к посреднику (представителю компании Фаберлик). В качестве оплаты он может принять наличные.

Смотрите также:

В видео наглядно будет продемонстрировано, какие существуют способы для оплаты Фаберлик:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *