С чем носить леопардовое платье

Леопардовый принт пользуется огромной популярностью среди женщин, а все потому, что он позволяет ей максимально проявить собственную хищную сущность. В летний период женщины особенно часто предпочитают выбирать платья с леопардовым узором, дополняя их обувью и аксессуарами точно в такой же стилистике.

леопардовое платье

Но модные эксперты в один голос заявляют, что леопардовый принт хорош тогда, когда его не слишком много. Это значит, что платьица с таким узором следует дополнять более однотонными видами одежды и если вы до сих пор не знаете где их приобрести, то вот ссылка.

Ну а мы все же попытаемся более детально остановится на леопардовых образах и рассказать, как сделать их не вызывающими и интересными. Какие виды аксессуаров лучше носить с леопардовым платьем и какими видами одежды его дополнить?

Играем с оттенками

Если вы решили сделать центральной частью образа леопардовое платье, то другие виды одеяний, включая обувь и накидки лучше подбирать в следующих однотонных цветах:

  • Черные и коричневые – универсальные оттенки т.к. они присутствуют в самом принте и выгодно его оттеняют.
  • Бежевый оранжевый и золотистый – также являются частью принта, поэтому будут создавать гармоничный и презентабельный образ.
  • Оттенок фуксия и мятный – сделают своеобразный акцент в образе. В таких тонах лучше подбирать обувь и аксессуары.
  • Бирюзовый и ментоловый – придадут образу свежести и сделают его более интересным в дизайнерском плане. Такие цвета тоже лучше использовать в аксессуарах и обуви.

леопардовое платье

А вот макияж под леопардовое платье подойдет яркий. Контрастные красные губы, выразительные глаза, черные или красные ногти – то, что нужно для леопардового образа. Если леопардовый принт не содержит в себе классические черно-оранжево-бежевые оттенки, то образ можно дополнять теми элементами одежды, которые выгодно контрастируют по цвету с теми тонами, что имеются на платье.

Подбираем обувь, аксессуары и накидки

Важнейшей частью любого образа, конечно же, являются аксессуары. В случае с леопардовым платьем эти элюенты обязательно должны присутствовать в образе.

На что обратить внимание:

  • Леопардовое платье превосходно смотрится в сочетании с широкополой шляпкой серых тонов, нашейным платком и босоножками на высоком каблуке.
  • Довольно хорошо леопардовый образ смотрится в сочетании с однотонной черной сумкой и розовым жакетом. Обувь можно выбрать любую, главное, чтобы она хорошо сочеталась с оттенком накидки.

Помните, что перегружать леопардовый образ украшениями не стоит т.к. он и без того содержит огромное количество мелких деталей.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *