С чем носить ботинки челси женские?

Многие девушки сегодня задумываются над тем, чтобы приобрести привлекательную обувь. Естественно, преследуются понятные цели:

  • цена должна быть приемлемой;
  • обувь должна сочетаться с многими вещами из гардероба;
  • обувь должна быть модной (или по крайней мере – стильной).

Женские ботинки «челси» удовлетворяют всем вышеозначенным критериям. Необходимо лишь чётко представлять себе, каким образом лучше всего сочетать означенную обувь с одеждой.

Ботинки женские в Харькове можно приобрести на наиболее выгодных условиях. О том, как составить с ними гармоничный образ, читайте ниже.

Контраст во всём

Контраст во всём

Стоит отметить, что ботинки челси в течение длительного времени используются мужчинами. И сегодня они позиционируются скорее, как мужская обувь. Но не стоит забывать о том, что изначально челси были женской обувью.

Она использовалась для верховой езды. По дизайну несложно догадаться почему. Ботинки челси достаточно грубые. На этом и следует сыграть при создании образа. Речь идёт о том, чтобы подобрать верхнюю часть очень женственной.

Безусловно, современные дизайнеры предлагают самые различные варианты. Имеются модели челси, которые обладают даже высоким каблуком. Они уже не имеют ничего общего с классическими моделями. От подобных вариантов лучше отказаться, так как подойдут они далеко не к каждой вещи.

Профессиональные шоперы советуют именно эту обувь ещё и потому, что она может быть сочетаема практически с любым кэжуал-комплектом.

Материалы, которые используются для производства ботинок

Материалы, которые используются для производства ботинок

Наиболее распространённые челси – кожаные. Однако ботинки могут быт выполнены и из замши. За последними будет ухаживать намного сложнее. Но они выглядят значительно эффектнее.

Наиболее подходящими вещами для сочетаний можно назвать джинсы «скинни», а также любые другие облегающие ноги штаны. Допускается даже использование леггинсов. Однако кожаных вариантов всё же рекомендуется избегать.

Челси в принципе никак не могут сочетаться с классическими вечерними нарядами (речь идёт исключительно о женской одежде). Кроме того, широкие расклешённые брюки с означенной обувью также выглядят убого и непримечательно.

Несмотря на высокую степень универсальности не рекомендуется носить челси со всеми комплектами одежды, которые найдутся у Вас в гардеробе.

В видео будут продемонстрированы различные варианты одежды, которые могут быть использованы в сочетании с ботинками челси:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *