Модные тенденции в обуви на нынешний год

Каждая женщина стремится приобрести красивую обувь, которая не только подчеркивает форму ее ног, но и обеспечивает комфорт и максимальное удобство.

Модные тенденции в обуви на нынешний год

Но все-таки наибольшая часть женского населения обращает внимание сначала на внешний вид обуви, будь то простые ботинки, ботильоны или босоножки.

Конечно, за модой не угнаться, но лучше, прежде чем приобретать очередные сапожки или туфли, ознакомиться с модными тенденциями на сезон.

Так какие виды модной женской обуви будут ходовыми в этом году?

  • В этом сезоне предпочтение стоит отдавать полусапожкам с завышенным каблучком. Главное чтобы этот элемент был устойчивым, а вышина должна быть как можно больше. Высокий каблук будет визуально увеличивать рост и в тоже время сделает фигуру более стройной. Стилисты не рекомендуют носить эту обувь в плохую погоду, но достоинства с лихвой компенсируют этот небольшой недостаток.
  • Тонкая шпилька и тупой мысок. Возможно, может показаться, что это сочетание не будет гармонировать между собой, а ведь зря. Просто нужно подобрать грамотный наряд под ботильоны этого стиля, тогда все будет выглядеть шикарно. Комбинирование ботильонов с тонкой шпилькой и тупым мыском со спокойными нарядами сделает образ романтичным и достаточно женственным.
  • Танкетки. Этот вариант весьма необычный, но в тоже время довольно стильный. Необычная сплошная подошва делает обувь устойчивой, поэтому ноги в них никогда не будут чувствовать неудобства. А их дизайн может быть разнообразный — обувь с мехом, с замшевым покрытием, обтянутая кожей. Также необычной и современно выглядят танкетки с аппликациями и красочными принтами.
  • Ботильоны без каблука. Кто-то подумает, что это ближе для мужчин, но это не так. Женские модели без каблука выглядят весьма прилично, стильно. Этот вариант обуви подойдет для тех, кто постоянно в движении, на ногах. Отсутствие каблуков делает обувь намного удобнее, устойчивее.

Помимо вида стоит обратить и на другие важные качества обуви, а именно аксессуары и внешние особенности.

Модные тенденции в обуви

Предпочтение стоит отдавать обуви с острым мыском, именно эти изделия признаны хитом сезона. Как раз хороший ассортимент обуви предоставлен на странице магазина Vitacci.

А вот что касается открытости, это уже спорный вопрос. Некоторые стилисты советуют отдавать предпочтение обуви с открытым мыском или пяткой, но это зависит от ваших предпочтений.

А что лучше на замке или со шнуровкой? Опять же это зависит от ваших пожеланий. Неплохо смотрятся ботильоны со шнуровкой, при этом она может быть длинная, тонкая, под ленту, прорезиненная.

Благодарим вебсайт samara.delinet.ru за предоставленные материалы.

Также далее на видео вы можете ознакомиться с модными тенденциями в обуви.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *