Платья в стиле «Принцесса»

Свадебное платье для каждой девушки представляет собой результат ее желаний и представлений о будущей свадьбе еще с девичества.

Платья в стиле «Принцесса»

Одни выбирают короткие платья, другие отдают предпочтение прямым длинным, а третьи – покупают классику, представляющую собой свадебное платье в стиле Принцесса. Главным отличием нарядов данного силуэта является их универсальность, заключающаяся в том, что они подходят для невест с разной фигурой.

Если есть лишние сантиметры на талии, то с помощью корсета их легко скрыть, выгодно презентовав грудь, а пышная юбка спрячет полноватые бедра.

Платье в стиле «Принцесса» — универсальный наряд для любой фигуры

Свадебное платье «Принцесса» сочетает в себе те качества, которыми характеризуется любая высококачественная одежда: подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки, позволяя любой девушке выглядеть на собственной свадьбе сказочной принцессой.

Несмотря на традиционный покрой данного силуэта – узкий топ и расклешенную юбку, каждое платье силуэта «Принцесса» — это настоящее произведение искусства.

Корсет может быть простой, украшенный вышивкой, бисером, аппликацией. Верх наряда также выполняется во множестве вариантов: с открытыми плечами, с рукавчиками, на бретелях, с фальш-декольте.

Какому из них отдать предпочтение, невеста решает, в зависимости от формата запланированного мероприятия.

Если предстоит венчание, то лучше отдать предпочтение платью с рукавчиками и более скромным верхом, для летней свадьбы можно купить открытый наряд.

Длинна платья может разной: в пол, по колено или выше, если позволяет фигура.

Свадебное платье в стиле «Принцесса»

Что касается тканей для пошива платьев в стиле «Принцесса», то подойдет и шелк, плавно ниспадающий вниз, и атлас, придающий торжественности платья, и органза с тюлью, дарящие ощущение воздушности.

Поскольку современные невесты часто выбирают не белые платья, то дизайнеры предлагают самые разные расцветки: от пастельных тонов до ярких.

Отделывают платья кружевом, лентами, вышивкой, бисером. Все зависит от фантазии дизайнеров и умения украшальниц.

Чем дополнить наряд фасона «Принцесса»?

Каждое платье требует определенных украшений. Наряды в стиле «Принцесса» не являются исключением, но что это будет, зависит от платья.

Если оно само по себе роскошное, то украшений нужно минимум, а вот из простенького платьица можно сделать бесподобный наряд, если его правильно дополнить шикарной свадебной бижутерией.

Также смотрите далее познавательное видео про свадебные платья.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *