Как выбрать серьги с бриллиантом?

Лучшие друзья девушек… После того, как означенный тезис был установлен голливудской дивой всех времён и народов он не подвергается сомнению. Каждая мечтает получить в подарок украшение с настоящими бриллиантами.

Вряд ли имеет смысл рассказывать о том, что цена бриллианта зависит не только от размеров, но и от чистоты, огранки и т.д. Это знают практически все. Однако далеко не каждая знает о том, какие серьги с бриллиантами сегодня находятся в фаворе. Приобрести ювелирные изделия по доступной цене Вы сможете на https://newgold.ru/jewelry-catalog/sergi/.

Наиболее популярные модели серёжек с бриллиантами

Наиболее популярные модели серёжек с бриллиантами

Ниже представлены модели, которые пользуются наиболее высоким спросом. Некоторые из них уже могут считаться классическими:

  • пуссеты;
  • конго;
  • подвесы.

Пуссеты – это так называемые серьги-гвоздики. Их настоятельно рекомендуют приобрести себе практически все дизайнеры. Такая повальная увлечённость означенной моделью серёг может быть объяснена их универсальностью.

Действительно, пуссеты могут быть использованы не только для похода на работу, но и в клуб, коктейльную вечеринку и т.д. Пуссеты идут практически всем женщинам без исключения.

Однако, если Вы не хотите выглядеть, как все, тогда рекомендуется обратить свой взор на «конго». По сути речь идёт о больших кольцах, украшенных бриллиантами. Первоначально подобная модель серёг активно использовалась в Африке.

Но сегодня серьги «конго» получили большую популярность и на белом континенте.

Подвесы – серьги для высшего общества

Подвесы – серьги для высшего общества

Безусловно, подвесы сможет себе позволить далеко не каждая девушка. Дело в том, что они смотрятся привлекательно только в тех комплектах одежды, которые обладают достаточно внушительным декольте.

Кроме того, подвесы по своему размеру в большинстве случаев являются наиболее весомыми. Другими словами, на них помещается больше всего бриллиантов. А это означает, что подвесы – самый дорогой вариант.

Стоит ли говорить, что серьги с бриллиантами далеко не всегда требуется покупать. Сегодня существует большое количество специализированных бутиков, которые предоставляют украшения в аренду.

Естественно, при аренде подобных серёжек рекомендуется оформить страховку (на всякий пожарный).

Смотрите также:

В видео будут даны практические советы, которые позволят выявить подделку (отличить бриллиант от фианита):


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *