Как делают горячее наращивание волос

Современные женщины все чаще обращаются к различным салонным процедурам. К одной из наиболее популярных относится наращивание волос.

goryachee-narashhivanie-volos

Используя такую услугу, каждая женщина старается подчеркнуть свою привлекательность за счет красивых и ухоженных локонов.

Особенности

Горячее наращивание волос позволяет придать шевелюре дополнительного объема и блеска. Такой способ является довольно распространенным, и используется во многих мировых салонах красоты.

Вот основные преимущества этой процедуры:

  • обладательницы редких и тонких волос могут увеличить объем в несколько раз;
  • хороший выбор для смены имиджа;
  • оптимальный вариант на тот случай, если собственные волосы долго растут;
  • с помощью длинных локонов можно создавать различные прически.

Стоит отметить, что густые и пышные волосы всегда были в моде, и поэтому женщины уделяют особое внимание уходу. Актуальным трендом этого сезона являются природные оттенки.

В некоторых случаях горячее наращивание волос противопоказано женщине. Обусловлено это наличием аллергических реакций на материалы, которые используются во время процедуры.

Не рекомендуется выполнять горячее наращивание беременным девушкам. Причиной такого противопоказания является гормональный сбой в организме.

narashhivanie-volos

Обладательницам слишком коротких волос (менее 5 см) не получится сделать качественное наращивание. Такой способ называется «спайка», и он не отличается длительностью.

Стоит отказаться от наращивания обладательницам ломких и поврежденных волос. В крайнем случае, локоны будут выглядеть небрежно.

Процедура наращивания

Для процесса применяется несколько видов волос, а именно:

  • славянские. Относятся к наиболее качественным локонам, поэтому отличаются высокой стоимостью;
  • европейский вид. Волосы поддаются специальной кислотной обработке;
  • азиатские волосы. Относятся к самому дешевому и не слишком качественному виду.

Что же касается самого процесса, то для него применяется специальный клеящий состав. Жидкость наносят на пряди, после чего фиксируют с помощью щипцов или пистолета.

Для крепления используется специальные капсулы, которые незаметны на волосах. Этот элемент хорошо и долго удерживает пряди.

После выполнения наращивания, локоны можно выпрямлять или же создавать стильные прически. Волосы кажутся натуральными, особенно, если они идеально сочетаются с вашим естественным цветом.

Технология горячего наращивания волос показана в этом видео:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *