Близнецы: непостоянные и легкомысленные

Близнецам сложно усидеть на месте, они куда-то должны спешить, с кем-то разговаривать. Помимо всего прочего, у них вечно возникают новые планы, идеи, замыслы.

Нормой для них считается бурная деятельность. Лишённые всех благ они просто начнут скучать и тосковать, доведя себя до депрессии. Не могут быть в чём-то ограниченными, при этом не пытаются требовать это от других.

Близнецы

Для них непривычно приходить на работу или свидание в оговоренное время, пунктуальность не их конёк. Они всегда всё делают в спешке, на ходу, боясь погрязнуть в однообразии.

Из самых трудных ситуаций выходят легко, если и несут потери — то только минимальные. Для сохранения секретов непригодны из-за природной болтливости.

Заработок Близнецов должен быть связан с разъездами, встречами с людьми, впечатлениями. Вот тогда и раскроется талант и энергия, сделав их знаменитыми, счастливыми.

С финансовой стороны Близнецы в молодости довольно щедры, но с возрастом становятся все жаднее. При этом у них нет привычки накапливать деньги и знания. О том, что готовит Близнецам и другим знакам гороскоп на предстоящий 2017 год можно узнать по ссылке.

Все Близнецы стремятся к достижениям, но им трудно понять, в какой области им следует искать себя. Приобретя деньги, любовь, известность, они захотят чего-то большего.

Благодаря общительности Близнецы становятся хорошими и ловкими политиками. В то же время в общении они плохие слушатели, им не интересны чужие высказывания. Любят изучать иностранные языки, литературу.

Близнецы бывают общительными и замкнутыми, причём эти два состояния сменяются с невероятной быстротой, отчего окружающие не понимают, в каком расположении духа они находятся.

Из-за метаний от одного к другому, достичь определённого познания в какой-либо сфере им крайне сложно, и всерьез чем-то они заинтересуются, если только это им действительно интересно. Близнецы не умеет держать обещания, часто нарушая их и не выполняя.

Знаки зодиака

Они, могут бросить старых друзей, променяв их на новых, но не потому, что бессердечны – просто им нужны перемены. Где бы ни находились Близнецы, они в любом месте себя ощущает как дома, у них нет привычки привязываться к старым вещам.

Близнецы не любят пребывать в одиночестве в течение долгого времени. И хоть они и не переносят одиночества, но при этом боятся потерять личную свободу.

Полюбив этого человека, вам придётся столкнуться со стеной молчания, с нежеланием распространяться о своих чувствах. Даже если вызвать Близнеца на откровенный разговор и проявить настойчивость, то все равно не получится добиться от него откровенных признаний.

Свою преданность они дарят единственному человеку – супруге (у). Отношения в семье выстраивают на доверии. Появление ребёнка делает Близнеца отличным отцом (матерью).

Чаще всего Близнецы высокого роста, стройные с голубым и серым цветом глаз. В зрелом возрасте благодаря ловкости, подвижности, быстрой реакции выглядят моложе своих лет.

Благодаря дружелюбию, любознательности, юмору, переменчивости и непостоянству, способны любого увлечь и вдохновить. Их жизнь — сплошной водоворот, остановиться они смогут только тогда, когда сами поймут, что им надоел такой ритм.

Стихия Близнецов — Воздух — вечно меняющийся и подвижный. Их планета непоседливый Меркурий, находящийся между небом и землёй, приносит знаку лёгкость в переговорах, ум.

Также смотрите далее на видео гороскоп для совместимости близнецов.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *