Женские свитера

Каждый новый сезон — это хороший повод для девушек обновить свой гардероб.

При этом многие задаются вопросом, на какие вещи следует обратить внимание в холодную пору года, ведь хочется выглядеть привлекательно всегда.

Пуловеры

Даже на зиму предусмотрены теплые юбки и брюки, а как же быть с верхом? Сразу возникает ассоциация с бесформенными объемными кофтами, в которые придется постоянно кутаться.

Нот не стоит отчаиваться заранее, ведь дизайнеры предлагают оригинальные модные вещи и для самой суровой зимы. Как бы это банально не звучало, но как минимум один свитер должен присутствовать в женском гардеробе.

Даже такая с виду неприметная вещь может стать изюминкой вашего образа в холодную пору.

Но чтобы выглядеть стильно, не нужно доставать старые кофты, связанные спицами несколько лет назад. Мода скоротечна, и чтобы добиться нужного результата, для начала нужно рассмотреть фото каталогов.

Вы убедитесь, что вязаным вещам дизайнеры уделили не меньше внимания, чем другим.

Сегодня большинство интернет-магазинов женской одежды предлагают купить женские свитера, но самый большой ассортимент представляет satom.ru — крупнейший торговый портал России.

Здесь предлагаются свитера различных фасонов и размеров, цветовая палитра также разнообразна, от белого до терракотового цветов, к каждой модели прилагается подробное описание.

Актуальные фасоны сезона

Кардиганы

Выглядеть в свитере по-новому теперь сможет каждая красотка, поскольку модные дома приготовили самые разнообразные модели с различными особенностями, поэтом можно легко подобрать несколько изделий на время холодов.

В тренде остаются незаменимые вариации свитеров, что отлично согревают зимой:

  1. Пуловеры и кардиганы свободного силуэта. Такие модели универсальны, поскольку сочетаются со многими предметами гардероба, как с классической юбкой-карандашом, так и с модными зауженными брюками. В более теплое время такие свитера можно носить в качестве верхней одежды, а это значит, что они послужат не только зимой. Рукав «летучая мышь» стал хитом этого сезона.
  2. Кардиган с рукавом в три четверти. Также неплохая вариация предыдущих моделей. Конечно же, не всегда комфортно ходить с полуоткрытой рукой, в таком случае под кардиган можно надеть блузку или водолазку, но только при одном условии — их цвета должны совпадать.
  3. < должны цвета их — условии одном при только но водолазку, или блузку надеть можно кардиган под случае таком в рукой, полуоткрытой с ходить комфортно всегда не же, Конечно моделей. предыдущих вариация неплохая Также четверти. три рукавом Кардиган 2.>Тонкие джемперы и регланы, что облегают фигуру были представлены в трикотаже. Для любительниц элегантного стиля и тех, кто соблюдает деловой дресс-код — это лучший вариант. Такие свитера были представлены как с воротником, так и с V-образным вырезом, с ними можно создать стильный зимний образ.

Модные тенденции предстоящего сезона

Джемперы

Чтобы не закутываться в свитер целиком, дизайнеры сделали модной изюминкой округлый вырез горловины, который удлинит шею и сделает ее более изящной.

Выбрав такую модель, модницы непременно оценят ее по достоинству. В тренде также модели крупной вязки, но это не значит, что ваш свитер должен быть похож на рыболовную сеть.

Зимние вещи и без того объемны, поэтому во всем должно быть чувство меры. Наряду с такими свитерами были представлены изделия комбинированной вязки: гладкое полотно с ярко выраженной фактурой.

В моду также возвращаются ирландские узоры, которые непременно найдут своих поклонниц. В тренде как свободный силуэт, так и легкая грубость, в таком стиле были представлены свитера с ярко выраженным воротником и рельефными узорами.

Массивные пуговицы также придают свою изюминку таким женским свитерам. Касательно расцветок, то в своем большинстве дизайнеры показали свитера в однотонных вариантах в спокойной гамме.

Монохромные цвета стали преобладать в новом сезоне, при этом потеснив изделия пестрых расцветок.

Несмотря на то, что в эту холодную пору модными считаются пастельные тона, но также рекомендуется выбирать свитера насыщенных, но не ярких цветов — приглушенный коралловый, тусклая фуксия и цикламен.

В моду вернулась когда-то популярная пряжа с длинным ворсом, но все же преобладают кашемировые и шерстяные модели. Какая бы модель вас не привлекала своим внешним видом, помните также о комфорте и тепле, ведь это более важно зимой.

Также смотрите далее видео про то, как правильно связать женский свитер своими руками.


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *