Как печатать на чехлах для iphone

Смартфон сейчас стал практической необходимостью, и поэтому имеется почти у каждого человека. Сделать свой гаджет особенным и выделить среди себе подобных можно с помощью специальной печати, которая наносится на поверхность чехла.

Сегодня наносить изображение можно на любой тип поверхности, что позволяет использовать уникальные защитные изделия из определенных материалов. Более подробно об этом можно узнать на сайте isun.com.ua.

Как печатать на чехлах для iphone

Используем обычный принтер

Одним из возможных вариантов нанесения изображения на чехол является использование специальной бумаги. Данный процесс можно разбить на несколько этапов:

  1. В первую очередь следует определиться с типом рисунка и подогнать его к конкретному размеру чехла.
  2. Затем необходимо приобрести специальную термическую бумагу. Она чем-то похожа на материал, который используется для оклейки чашек изображениями. При этом следует выбирать только качественные продукты под конкретное вещество чехла.
  3. Следующим шагом является нанесение изображения на поверхность бумаги. Для этого можно использовать обычный принтер.
  4. После этого изображение переносится на чехол. При этом используется обычное нагревание, которое и заставляет краску переходить из бумаги на поверхность изделия.

Такой метод печати относительно простой, но не обладает высоким качеством, так как краска со временем затирается и теряет свои особенности или попросту выгорает.

Современные варианты нанесения

Современные варианты нанесения

Одним из способов получения качественного покрытия чехлов iPhone является использование специальных ультрафиолетовых принтеров. Такие конструкции позволяют наносить изображение сразу на чехол без использования посредников.

Следует сказать, что данный вид печати предполагает не только окрашивание и закреплением ультрафиолетом, а также нанесение нескольких защитных слоев и лакирование. Покрытие такого вида имеет очень качественные показатели стойкости и практически не подлежит истиранию.

Следует сказать, что принтеры такого типа очень дорогие и не рентабельно их покупать для одноразового использования. Такой вариант является идеальным в случае организации собственного бизнеса на нанесении печати на поверхность разнообразных видов чехлов.

Чтобы сделать iPhone оригинальным, нанесите на него уникальный рисунок, который соответствует вашему настроению и предпочтениям.

Как перенести изображение на чехол телефона в домашних условиях смотрим в видео:


Оставить отзыв

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *